Таня Танина

Жить то хочется а жить то не с кем! вот и живем в основном с кем попало?

Ответы · страница 6
Белый Яр

Так и время пройдёт... а кто попало будет потом ещё долго аукаться во тьме.

Валижон Махмудов

в плохом тоже есть что то хорошее ищите ее будет легче и интереснее жить.

Алексей Гергерт

надо жить с тем с кем хочется, а не с кем попало, иначе хорошего не видать

Марина

Лучше голодать, чем есть что попало. и лучше жить одной, чем с кем попало.

Vladimir Ivanzev

Надо просто найти в себе силы и порвать все отношения и создавать новые

Наталья Потапова

Женщина не должна: ЕСТЬ что попало, ПИТЬ что попало и СПАТЬ с кем попало.

Наталья Буданова

неее не таааак..кто попал( под раздачу 😜 ) с тем и живёёём

Бот@Нег V

Короче, девчонки ! )) С кем живете ? ))

Андрей Рыдченко

Да! Больной вопрос! Относится не только к мужчинам но и к женщинам тоже!

Елена Верех

Не согласна. Каждый сам выбирает либо быть с Акеллой, либо быть Табаки

Таня Танина

наверное так если ты не зажата крепко обстаятельствами

Елена Верех

Всяко бывало. И совсем недавно я была в очень тяжелой ситуации. Правдолюбие - мой самый большой недостаток

Геннадий Гладков

живите и не плачьте. такая ваша доля если мозгов нет найти достойного.

Настоящий Друг

обычно мы не ценим первых в надежде что второй будет лучше а там облом

Nurailym Arykbekova

Лучше голодай чем есть что попало.лучше быть одним чем с кем попало....

Искандар Досматов

лучше голодать чем есть что попало, и жить в одиночку чем с кем попало

Николай Попов

Даже я с кем попало не буду! Я своего ровестника не на помойке нашёл!

Андрей Каравайкин

К сожалению, лучше жить одному - чем с кем попало портить себе жизнь!

Юсиф Велиев

Значит надо график составить,чтоб не с кем попало 😜

Антон Гафыкин

Видимо просто не там ищете .. А за чем размениваться на что попало 🙂

Виктор Гармашов

разборчивее надо быть, а то начнете с кем попало и пошло и поехало.

Николай Майоров

это призыв к тому что вы хотите познакомиться или так мысли в слуг

Александр Лазарев

...Я его слепила, из того, что было! А потом что было, то и полюбила!...