Светлана Трелева

кто знает как снять проклятие умершего ?

Ответы
Александр

Так вспомните его, в деталях. И попросите прощения, искренно, если виноваты. Не забудьте простить его сами, тоже от души. И отпустите, скажите, пусть идёт в свой мир. Вот и вся магия... Просто, правда?

Светлана Трелева

уже делала

Александр

Что-то недоработали, значит. Или он под влиянием, тогда можно прогнать его принудительно.

Светлана Трелева

кого прогнать ?

Александр

Средство для осуществления проклятия. программу. Формулу пришлю в личку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет никакого проклятия... если вы в него не верите... есть молитвы за умерших... молитесь за них и за тех кто вас проклинал... молитесь Богу.. за свои грехи... делайте добро и тогда все наладиться

Cherry Cherry

Ищите бабку. Только знающие люди смогут помочь. Если проклятие на весь род, то оно будет действовать пока последнего из рода не погубит.

Светлана Трелева

ЧЕГО И БОЮСЬ

пп
пупкин пупс

страх вас губит..не более

Александр Топалов

Сходите в Церковь, и просто постойте там от души . Без подояний. Пусть свеча выгорит до конца... постоите и подумайте о своём...

Артём Булыгин

Не заморачиваться и продолжать жить своей жизнью. Оставьте мёртвое мёртвым, а сами живите спокойно.

Ал
Александр

помни проклятие умершего умирает вместе с ним.так что не парься и не будь мнительна

Th
Theodore

Люди, кто ходит в церковь не страшаться подобных вещей

Stanger

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

伊达尔·拉蒂波夫

Как правило проклятье умирает с умершим вместе

Светлана Трелева

вы уверены ? тогда почему ни в чем ни везет..

伊达尔·拉蒂波夫

Значит ни он один вас проклянул видимо если считаете проклятье есть значит живой еще автор

Светлана Трелева

ни дай бог !

伊达尔·拉蒂波夫

Так что ищите автора

Светлана Трелева

да нет их

伊达尔·拉蒂波夫

Ну тогда и проклятья не может быть вы преувеличиваете.

Ѻлегъ

нужно прощение, Света. и не обязательно личное

Юрий

что это за проклятие такое?

Светлана Трелева

это личное

Неизвестно Неизвестно

А можно верить проклятием.

Аркадий

Никак. Его де не оживишь!

Алекс Венцель

Я в такие дела не верю...

Иса Джи

молитвой-за-него

Иса Джи

сказано:..молитесь.за.проклинающих-вас!

Светлана Трелева

какая молитва?

Иса Джи

https://www.molitvoslov.com/text196.htm

Светлана Трелева

спасибки

Иса Джи

на-позитиве,короче!..нет-проблем!..пож..

Хрен С Горы)))

забыть про нево.

Светлана Трелева

14 лет прошло .не забывается

Хрен С Горы)))

а вы попробуйте.