Авдей Мотоциклетов

на земле есть место где пролитая вода течет вверх по склону а машина на нейтралке сама катится в гору -верите что законы физики не везде действуют одинаково?

Ответы
Ирина Данекина

Физика это не точная наука....она имеет свойство доказательства....а я привыкла проверять доказательства.....сам процесс интересен....и часто многие вещи не поддаються не какой логике а вот доказательств уйма....

Тастемир Рахимов

....На Проксиме, , в центре Крабовидной Туманности так и есть.... может на земле проекция Проксимы, где время течет в обратном направлений...

Тастемир Рахимов

....На Проксиме, , в центре Крабовидной Туманности так и есть.... может на земле проекция Проксимы, где время течет в обратном направлений...

Евгения

В Эквадоре на двух сторонах экватора вода в разные стороны воронкой стекает...

Римма Чечётка

Показывали это место. Говорят, магнитная аномалия.

Евгения

Видела. Это визуальный обман)

Авдей Мотоциклетов

нет -никакого обмана

Евгения

Я смотрела док. фильм про это место. Забыла, как оно называется

Владимир Ильин

Законы физики универсальны.

Авдей Мотоциклетов

сомневаетесь?

Владимир Ильин

Даже не сомневаюсь.

Эльмира Фассахова

😃 брехня

Авдей Мотоциклетов

у вас есть прекрасная возможность убедиться лично съездив туда

Авдей Мотоциклетов

вот вы не знаете где и что и пишите что брехня-не разобравшись