Галина.ярославль

🖼В галерее на всеобщее обозрение был выставлен торт в виде мумии вождя мирового коммунизма В.И. Ленина на смертном одре. Торт был изготовлен в натуральную величину, весом более 80 кг и длиной 1 м. 64 см.«Ленин в тебе и во мне» образца 1998 года – возможно ли такое сейчас?

Ответы
Ни
Николай

Не так и давно,теперь уже всеми обожаемый,пророк Жириновский предлагал мумию продать или брать деньги с зевак.Вы намекаете на реставрации коммунизма в самой жесткой его версии?Похоже так,но нынешний вождь уже несколько раз плохо отзывался о Ульянове,критиковал его деятельность и говорил,что он подложил мину под госустройство России.Так что я думаю вполне возможно.Не вижу нарушений закона,как и жестокого наказания.Может только нарушение предписаний Хилона.

Галина.ярославль

как шоколадный зайчик или Дед Мороз

Вадим Семененок

Я вообще не понимаю придурков которые это делали ,ну и употребляли .Лучше бы здоровый фалос сделали и лизали.😟

Андрей

По русски хоченвыоазится, без пафоса. Это обыкновенный долбоебизм, иначе не назвать происходящее

Та
Татьяна

в каком городе, непонятно. похоже, инфекция от хохлов.

Галина.ярославль

Москва

Та
Татьяна

поняла, докатилась инфекция. пресекать жёстко надо. так и маму сожрут.

Вл
Владимир.

Нет, мы стали умнее и толерантнее.🌹

Галина.ярославль

Но художникам все это сошло с рук довольно легко.(до сих пор рисуют)

Вл
Владимир.

Ну, это дело их совести. Если есть спрос, всегда будет предложение. В морге и стригут, и бреют, и моют, и гримируют. Работа есть работа, но не каждый на неё пойдёт.

Галина.ярославль

работа серьезная,

Ч-
Человек - Невидимка

«Ленин в тебе и во мне» - эт хорошо )

Галина.ярославль

При работе над лицом вождя использовалась посмертная маска

Ч-
Человек - Невидимка

Это называется "Свобода самовыражения". Сейчас такое не возможно. Засудят. А все эти сраные кровожадные осколки "Великой империи" будут злорадно потирать свои потные ручонки: "Зачем святое трогать! Он построил людям счастье!"

Хитрый Лис

Я бы не стал есть такой торт

Галина.ярославль

На выставку были приглашены, кроме художников, кураторов и пр., так же депутаты госдумы и члены правительства; некоторые из них пришли. Всего в акции приняли участие около 200 человек.

Хитрый Лис

Видать испугались даже такого Ленина

Галина.ярославль

даже детей притащили

Хитрый Лис

Совсем люди стыд потеряли раз детей привели

Трижды Кот

Полный отстой! Идиотизм....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Совсем народ *бнулся 😱

Ле
Легенда

Я бы цветочки покушала.

Галина.ярославль

Его украшали 250 кремовых розочек[

Нептун

нах его этого ленина

Бывает И Лучше..!

В какой галереи.?

Галина.ярославль

ЭТО ЗАБЕЙТЕ И ВСЁ

Бывает И Лучше..!

Без ссылки, фейк пиндосовский..

Галина.ярославль

Мавзолей: ритуальная модель — Википедия (wikipedia.org)

Бывает И Лучше..!

Это модель мовзалея.. Где вы прочли что это торт.?

Галина.ярославль

ой фсё

К.а.н.он

А я бы сожрал!!!!

Галина.ярославль

тортика захотелось?

К.а.н.он

Именного

Па
Павлин-Мавлин..

Отвратительно

Галина.ярославль

Страшно

Владимир Жиров

Извращенцы.

Кот Кот

Они больные

Галина.ярославль

Кащенко плачет

Татьяна *

Жуть какая

Вечеслав Дмитриев

ублюдки !

Галина.ярославль

уж лучше бы похоронили

Вечеслав Дмитриев

ты считаешь наших предков дебилами ?! в мавзолеях хоронят великих людей . А уж на Ленина тявкает вся фашиствующая мерзота!

X-M@N

Дебилы

Галина.ярославль

Сложно поверить, что такое могло произойти на самом деле.

X-M@N

Угу

Николай Смирнов

Легко.

Галина.ярославль

сейчас такая акция просто невозможна