Ла
Лада

Почему люди ругаются, спорят, ну проще же просто разойтись, закон сохранения энергии, глупые наверно?

Ответы
X-M@N

Сказать легко, разошлись. А если дети? Почему у вас у всех к этому такое легкое, я бы даже сказал легкомысленное отношение?

X-M@N

Ну ты так легко рассуждаешь что лучше детям что нет. Вот спрашиваю. Я не отрицаю что скандалы не лучшим образом сказываются на детях но и при малейших неурядицах сваливать тоже не вариант. Вспомни клетку которая дается в ЗАГСе быть вместе и в горе и в радости..... А вы чуть че бегом мамке под юбку.

Ла
Лада

ну не спорить же.

X-M@N

Есть народная мудрость гласящая ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В СПОРЕ

Ла
Лада

это не про ссоры и ругань.

X-M@N

Понятно в каждой семье свои мультики, но суть надо всегда помнить.

Роман Го....

Не все ж такие. Я например энергию сохраняю,не люблю спорить-даже если прав

Александр

Профаны. В смысле этому в школах не учили, откуда знать-то...

Вано

Потому что так они устанавливают свой статус

Старый Знакомый

в споре идет обмен энергий..это развитие))))

Ла
Лада

Обменивайся, если нужна такая энергия.

Старый Знакомый

именно в конфликте интересов рождается жизнь))))

Ла
Лада

Ну это если других интересов нет, вампиры еще это любят.

Старый Знакомый

вампиризм - совсем другая история..я ж об обмене)))))

Александр Жданов

видимо таким образом хотят себя оправдать

Ла
Лада

видимо ума не хватает, понять простую истину.

Александр Жданов

можно и на этом остаться

Наталья

Это их стиль жизни. Без скандалов вянут.

Ла
Лада

это недоразвитость.

Наталья

🤷‍♀️

Надежда Борисова

Не понимаем,что наша жизнь -миг

Черный Ангел

Пытаются сохранить отношения

Ла
Лада

Так проще сохранить на расстоянии.

Черный Ангел

На расстоянии отвыкаешь.Когда говорят что разлука укрепляет любовь- это чушь,наоборот,все остывает

Ла
Лада

Если остывает, значит и не было ее вовсе.

Черный Ангел

Значит не надо херней заниматься

Наталья

Этому надо учиться!☝️

Ла
Лада

Я сама решила и все, что не трачу время и энергию на негатив и негативных людей.

Наталья

Умничка🤝👍💖

Александр Шульга

Обязательно ли спор негативен? Скорее, Вы говорите о страстях при споре, не так ли?

Ла
Лада

А вы видимо диалог, спором обзываете.

Александр Шульга

Диалог-это двойная логика или сплетение двух умов по одной теме, а спор-это предоставление фактического материала по теме, от каждого индивида и выяснение, чей материал более подходит.

Ла
Лада

Скучно спорить и энергию на споры тратить, все равно это ни о чем, каждый останется при своем.

Ла
Лада

Время жаль на это тратить, любой нормальный скажет.

Раб Честного Слова.

Точно, богиня добра)))

Ла
Лада

🦚

Павел

Ктож вас знает

Ла
Лада

Где написано про меня?

Павел

Вы не человек?

Ла
Лада

иди ты сам знаешь куда.

Поручик Ржевский

нееее тупые

Николай Туркин

🖼

Ла
Лада

🤷‍♀️

Святослав Дольский

это эго

Олег Соколов

Ясно.