Константин Никитин

Людей трудно переубедить в чём либо, если они сами, лично убеждаются в этом, даже если то в чём они убеждаются, им раскрывают в последствии как лож и вымысел, они всё равно будут в это верить, потому что лично убедились. Люди зачастую видят негатив и выбирают его, потому что негатив кажется более детальным, а значит сложным, а значит и боолее значимым, чем позитив. Какое из этих фактов правдив?

Ответы
Ле
Лета

тут можно пример привести-частного характера-я не поняла смысл вопроса