☦Mara☯Marena☦

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
— Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.

Ответы
Гарсон №2

Привет! 👍 Тема хорошая! Для осуждения.... У Будды, была такая ситуация, его оскорбляли, но Будда не подался на провокацию, его ученики возмущены....Будда сказал, что все эти слова , он может унести домой, где есть жена и дети и Будда принял всё на себя, смеясь все оскорбления, тому больше нечего было сказать..он пошёл, домой и больше не выёбывался)) ОМ МАНИ ПАД МЕ Хум!)))

☦Mara☯Marena☦

Эталон женщины для меня)

☦Mara☯Marena☦

Благодарю за красоту

Верный Друг ...

мне вообще по барабану - вот только если обижают блиского моего человечка этот человек в лесу уже закопаный его не кто не когда не увидет

☦Mara☯Marena☦

Сильно

The Real Prince

поддерживаю братан но только перед ээтим он бедет мучаться

Верный Друг ...

не хочу бысть ужасным человеком ... но я могу им быть

The Real Prince

так не ты такой бро это люди и жизнь нас такими делает

Верный Друг ...

но это не оправждание

The Real Prince

возможно но лучше ответить войной на войну чем сдаться и проиграить

Ya
Yadu459

глупость, рабство и бездарность = все стоят рядышком и определяються как огранниченность! 😁

Сергей Сергей Журавов

я проще. надо быть снисходительным к людям. их так воспитали. они не могут по другому...

☦Mara☯Marena☦

Не всех стороной война обошла😉

Чеширский Кот

Вот тут полностью с вами согласен !! К сожелению на спрашки встречаются такие случаи !!

Сергей Богатов

Вот поэтому либералы и "правозащитники" называют россиян рабами.

Майя Петрова

Ещё в детсаду дети на обзывательства отвечают: "Сам такой!"

Николай Бочкарёв

Говоря проще: кто как обзывается, тот так и называется. ))

☦Mara☯Marena☦

Красавчик😉

Сергей Хрулёв

Это известная истина. Не каждый соглашается.

Улугбек

Однако... Это - весьма слабое утешение СЕБЯ....

Glаdiator (Woodland, Са)

Действительно очень мудро.👍

Аптер Пётр Яковлевич

Подписываюсь под каждым словом

Ромберт Гумберт

Всё правильно. А вопрос в чем?)

Александр Дугинец

Здорово!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Моня Моня-Бегущий

Может оно и так.......................

Василий Гусев

Это и так понятно, 😨

Григорий Таланов

то был не мудрец

Ан
Анна

точно

☦Mara☯Marena☦

Махнемся не глядя

Ан
Анна

легко, мы хоть подышим

☦Mara☯Marena☦

А мы согреемься

Ан
Анна

☀☀☀