Дмитрий Климович

Если б женщны меньше бухтели, то мужчины меньше пили бы? Женщины, прошу не перефразировать -- если б мужчины меньше пили, женщины меньше б бухтели!!! Это не правда!!! Вопрос был задан, и так? Жду атак!!! Но, постольку, поскольку вопрос должен заканчиваться вопросительным знаком -- а ВЫ как?

Ответы
Анна Синеокая

Пьете вы не потому, что в этом кто-то в этом виноват. А потому, что сами этого хотите. Просто ищете себе оправдание, вот и все.

Анна Синеокая

А написано Дмитрий Климович. Нестыковочка

Дмитрий Климович

эээ, я-то тут причём? написано всё верно, но отправлять надо по адресу, а мы уж перехватим!!! а почему синеокая? глаза?

Анна Синеокая

И глаза тоже. Но, вообще-то, это моя фамилия.

Дмитрий Климович

красиво и звучит и смотрится!!!

Анна Синеокая

Спасибо 0

Кло Де Марель

пьющий всегда найдет причину -причем не в себе,так что вопрос ваш не по существу

Дмитрий Климович

ну вот, началось!!! абсолютно согласен!! ведь алкоголикам кажется, что все вокруг пьют!!!

Кло Де Марель

алкоголикам кажется,что их не понимают,что все вокруг виноваты,и что они сами -абсолютно здоровы....знаю,проходили уже)

Дмитрий Климович

жаль, что пришлось с этим столкнуться, но всё-таки -- первый я человек на рассмешить!!! если, конечно, улыбка была не фальшивой!!

Кло Де Марель

меня уже до вас повеселили -так что вы не первый,но спасибо

Дмитрий Климович

я уверен и не последний!!!

Адажио

Питаться ядом,вас сподвигнул бес!Вот и не слышен глас небес!

Дмитрий Климович

я исключительно кагором, ик!!!

Адажио

Всё есть обман.А истина не в опоеньи,а в Веденьи Истоков Наших ..О..сфер,где дух творца-стоит у сОзнающих мер!

Дмитрий Климович

ага, ну, может быть!!! а истоки где? там где и истина -- в вине!!

Адажио

Вина-не вино,вина и есть вина)

Радость

Я только хвалю.. За любую мелочь.. И Он взлетает..)))

Радость

О, где-то это я уже слышала.. Про корону гвоздями.. Значит, уже общались..

Феникс

ой,чёта я коронованных остерегаюсь))

Дмитрий Климович

конечно, общались!!! я не узнаю вас в гриме!!! а чего МИСС коронованных остерегаться? такие же люди, тока в золоте или в наколках!!!

Феникс

да мне бы кого попроще,без всего этого антуража)))))

Дмитрий Климович

тоже верно!!

Всего Хорошего!

У меня муж не пьет, хотя я бухтелка еще та.

Дмитрий Климович

да?!!!! он, может по-другому стресс снимает?!!!

Всего Хорошего!

Хм.. мож он просто не стрессует по этому поводу?))

Дмитрий Климович

не стрессовый товарищ!!! классно!!!

Lady Winter 🇷🇺

а у меня все просто.. пьющие -идут лесом

Дмитрий Климович

а не пьющие забухают потом?!!!!

Lady Winter 🇷🇺

это тоже легко решается.. развод сейчас разрешен))

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!! а что, развод был когда-то запрещён? мол, подумайте три месяца, семья это ячейка общества?!!! в принципе лозунг не плохой!!

Lady Winter 🇷🇺

он был невозможен ..

Дмитрий Климович

с чего???!! он невозможен был для цветных, это я знаю!!! а простым-то смертным чего?!!

Lady Winter 🇷🇺

в 19 веке? церковный брак?.. конечно невозможен

Дмитрий Климович

ой!! так брак браком, а гуляли на все триста пятьдесят градусов!!!

Анна

Как аукнется-так и откликнется...

Дмитрий Климович

то есть... ииии?!!!

Анна

Лучше быть одной чем с таким...

Дмитрий Климович

ну, может он и не был таким?!!!!! а тут -- там не то, тут не это!!!! вот и сорвался пацан?!!! а если б -- милый, там надо сделать то, но после этого, а там после этого того!!! ась?!!!

Анна

Я понимаю.Многое зависит от женщины,если не все.От ее мудрости,умения вести дом,создавать уют и тепло в нем,уметь уступить,смолчать.Нет душевного понимания,нет общих интересов,уважения кроме хозяйства и детей-вот и срываются некоторые.Да,и к каждому мужчине нужен свой подход.А если и любви нет,так о чем говорить?

Дмитрий Климович

согласен!!!!

Людмила Попова

Это передается наследственно)))

Дмитрий Климович

культура пития? али бухтёжь не втерпёжь?!!!

Людмила Попова

Склонность к алкоголю передается наследственно, поэтому мужчина начинает выпивать не от нытья жены, а не может справиться с внешними раздражителями и зовом крови)))

Дмитрий Климович

о как!!! будем настороже!!!

Татьяна Плешкова

Согласна, жаль раньше не знала

Дмитрий Климович

я только открыл рот, чтоб обороняться, а тут полное согласие!!!! это тактика такая?!!!

Татьяна Плешкова

Нет , практика

Дмитрий Климович

понятно!

Наталья Л

хрень какая то)))))))))))))))))

Дмитрий Климович

уже веселее!!!

Елена Мазырко

Тоже против" перепелих"

Дмитрий Климович

да, весело у вас там!!!

Елена Мазырко

Вот я и без животинок дома... Изведут не так, так этак...

Дмитрий Климович

да уж, это плохо

Елена Мазырко

Никогда не смогу понять подобных. Не проще разве помощь предложить, мол, пусть их мужик посмотрит, можно ли что сделать. А ведь добра им сделала немало... Ай, хрен с ними и их "мужиками", выкручивающими пробки у одинокой соседки! С наступающим! Настроение волшебное включил уже?)

Дмитрий Климович

спасибо, взаимно!! пока не включается!!!

Не
Нейтири

Да рейте на здоровье

Дмитрий Климович

смело!!!

Не
Нейтири

))) что-то не так?

Дмитрий Климович

нет, всё так!! первый я человек на рассмешить!!! только рот открыл, чтоб держать круговую оборону, а тут -- о-ба-на!!! пейте, хоть запейтесь!!! аж пить не хочется!!!!

Не
Нейтири

Удачи!

Дмитрий Климович

с наступающим!!

О.
Ольга .....

Наверно не знаю

Дмитрий Климович

почему? повезло?!!!

Светлана

А я молчу...

Светлана

)))))))))))

Дмитрий Климович

воот, уже повеселее!!!

Светлана

Да))

Дмитрий Климович

пойду порядок в хате наводить, до встречи!!

Светлана

Хорошо)

Н"
Надежда """""

🙊

Дмитрий Климович

я тоже так думаю!!!

Дмитрий Климович

а вот это уже правильно!! первый я человек на рассмешить!!

Дмитрий Климович

не надо никогда ни в чём сомневаться!!!

Н"
Надежда """""

я и не сомневаюсь