Та
Татьяна

. Жёлтый лист припал к стеклу оконному, рожицей забавной смотрит в комнату. Словно передать привет пришёл: Не боись. Всё будет хорошо! Будет?

Ответы
Александр Колосов

Той осени уж нет, всё наше детство, наряд берез, или осин. И теплый месяц, нам пора учиться. И Астр запах, гладиоцлусов - все им.

Та
Татьяна

Чудесно

Александр Колосов

Да прям на Ваш вопрос, пять минут.

Та
Татьяна

О, как!

Александр Колосов

Я же песни девушкам любимым писал, один раз даже в ресторане пел, выкупили пацаны у ансамбля для меня время на одну песню.

Та
Татьяна

Интересно

Александр Колосов

Жизнь и Любовь, без притязаний. Когда - я тебя люблю, давай так, или я тебе шубу купил, а ты!!! Это не любовь, ублажит свою гордость и похоть. Извините, закалымил 100 тысяч, в 2005 это другие деньги были, с женой в меховой салоне, для обоих дубленки купить, она шубу до пяти норковую, примерила: прощай дубленку, в глаза её смотрел, ничего не говорила. Там и шапка нестандартная, но ипподрома шубу, и дочурку одеть, и мне три пары носков. Но сердце табло: всё таки стою чего-то, как муж, папа и мужчина.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты сама,Танюша,делаешь судьбу))Хорошо ли,плохо,всё твоё)И на жизнь не наложить табу)Можно только подарить её))

Та
Татьяна

Забавно

Та
Татьяна

Наш диалог

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что не так в нём?)

Та
Татьяна

Скучный

Александр Изотов

может кому-то и будет... но бояться точно не стоит ничего... 🌹🤗

Та
Татьяна

Не очень

Александр Изотов

два хохла сидят за столом, обедают, пьют горилку... один говорит другому: вот кажи, Микола, ты коня на скаку остановишь? - Та ты шо? та ни... - а кажи, Микола, ты в горящую избу зайдёшь? - та ты шо? зачем это? - воооот. за шо тебя люблю, Микола, шо ты - НЕ БАБА!

Та
Татьяна

Как бы этому анекдоту бороду подрезать?

Александр Изотов

всё новое - это хорошо забытое старое... )))

Павлос

👍👍👍😁!!!!! Безусловно!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!🌺

Та
Татьяна

Верю

Павлос

🤗🌺

Виктор Дубилей

Приципился он ко мне как банный лист к заднице

Y. V.(George)

СПАСИБО З КРАСОТУ! ВАШЕЙ ДУШИ.🖼

Та
Татьяна

Спасибо

Олег Драг

Будет ! Но с машины листья лучше удалять

Та
Татьяна

Конечно

Сергей Ханьжин

Привет!!!Разумеется,будет.))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Здравствуй!!))))

Та
Татьяна

Причиной субботы

Сергей Ханьжин

Это как???)))))

Та
Татьяна

Это т9

Маргарита Волкова

Так уже же хорошо, или плохо ещё🤔😁

Светлана Окулич - Казарина

Первый снежок летит не смело....

Ольга

🖼Всё будет хорошо!))

Natiq Askerov

Конечно будет, а как иначе...

Shlooz Shlooz

Будет будет. Вопрос - когда?

Та
Татьяна

Хороший вопрос

Мельникова Галина

А как иначе? Конечно будет.

Та
Татьяна

Да

Галина Смирнова

Конечно будет все хорошо.

Ольга

Конечно все будет хорошо!

Та
Татьяна

Будет

Сергей Кислый

...С ветки падающий лист

Та
Татьяна

Ага

Сергей Кислый

В день осенний золотист
Он по воздуху кружиться
И танцует как артист...

Та
Татьяна

Браво!

Сергей Кислый

Нет, Чёрный кофе)))

Та
Татьяна

А!

Ша
Шараф

🖼потом упал

Та
Татьяна

Упал

Ша
Шараф

да

Улугбек

Обязательно, Будет!!!

Та
Татьяна

Раз вы сказали

Ни
Николай

Как-то....Жёлтый лист это же всё-таки натюрморт.Посмотрите что означает это слово доподлинно."Не боись,все там....."?

Улугбек

"Не дождётесь!"-отвечаем мы недругам тогда, хотя и - в шутку!!!😉😌😍

Геннадий Голубев

Будет. Когда умрем.

Та
Татьяна

Поживите ещё. Ничего нас не минует

Геннадий Голубев

Я не говорю, что я умру, я сказал, что будет хорошо, когда умрем.

Та
Татьяна

Надеемся.

Геннадий Голубев

Ну да.