Ва
Валерий

"...Любая война - всегда и только информационная. Но война на умах и сердцах невидима. Поэтому стреляют пушки, свистят пули... Чтобы люди точно знали, что идёт война. На самом деле оружие в войне вовсе не нужно. Сражения идут при помощи смыслов. Народы умело стравливаются и игра идёт.?

Ответы
Е. К.

Да

Ва
Валерий

Тебе нужно научиться различать в окружающем шуме что происходит на самом деле

Е. К.

🤷‍♂️

Ва
Валерий

🍎от карпорации