приходит герой гражданской войны к старому профессору и жалуется"бабка умирает"
профессор объясняет"годы берут свое""если хочешь полюби её напоследок очень горячё--ёёё--никто такому старпёру не даст"
возмущается старик"-я ЛЕНИНА ВИДЕЛ"СИДЕЛ Я С НИМ! Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ,КАК ОН УМИРАЛ У МЕНЯ НА РУКАХ!"
ПРОФЕССОР-"ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧЕНО-ПРИСТУПИТЬ К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ-1"
приходит старик через неделю и сияет,как медный таз!руку жмет и коньяк несёт"доктору"
интересуется старенький профессор-НУ,КАК?
СТАРИК-
А подумал подумал немножко и говорит-Я ленина видел и мог его так оживить...ЁЁЁЁ
ПропуститьЭто старый анекдот, сейчас бы не прошло. Из той же серии: стало модно жениться на женщинах старше себя. Француз: она опытна в любви. Американец: Бизнес. Англичанин: она - леди и хорошо воспитает детей. Русский: она Ленина видела.
В саркофаге. А вот товарищей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира - живьём, на открытии Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Пхеньяне (1989). Корейские товарищи сказали тогда, что я теперь на двадцать лет дольше проживу.
Нет. Даже в мавзолее не видела. И как-то не испытывала желания... Он приставился намного раньше, Но дело даже не в этом, а в том, что он не был героем моего даже воображаемого мира.
Сидят два мужика. Один наливает себе,аж переливается и вскрикивает УХ ТЫ!.Раз,два и все ух ты!.Второй говорит: мне хоть раз УХТЫ сделай.Папа рассказал.Ленина он не видел.
Видела)))) иду, смотрю - лежит))) рубль советский с его изображением))) пришла, помнится, на работу и говорю: вот шла- шла и Ленина нашла))) отгадывайте!
Тоже находил
я не видела Ленина. но моего мужа собутыльник заразил туберкулёзом в 25 лет. Ребёнок был грудной. Год пришлось жить втроём на его больничные.
Да. На картинке))) "Я маленькая девочка. Я в школу не хожу. Я Ленина не видела, но я его люблю". Помните такой стишок ходил в советское время?)
Конечно.а ещё....когда был Ленин маленький с кудрявой головой он тоже бегал в валенках по горке ледяной
Да да, помню)))
АГА МЛАДШИЙ ВНУК МОЮ СУПРУГУ СПРОСИЛ.... БАУШКА А ТЫ КОГДА МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА ДИНОЗАВРОВ ВИДЕЛА???? А ЛЕНИНА ВИДЕЛ НЕ ЕДИНОЖДЫ ТОЧНЕЕ ЕГО МУМИЮ
как то пришли к мавзолею там очередищаааа,решили лучше в цум пойдем,там хоть что то купить можно а тут очередь покойника увидеть
Видела в Мавзолее и что?Лучше бы туда не заходила.Там чудовищная некротическая негативная энергетика .А туда детей ведут.Ужас!
Нет. Не тогда,не сейчас не было желания. И дети мои на каток ездят на Кр.площадь. Им это вообще не интересно.
Ну да...хмырь сушёный...
Они,конечно, следят за политикой в стране...но никак понять не могут зачем стоять в очереди по полдня?
Да! Сидит бреется, а кругом детки играют.А он ничего, смотрит на них только... А ведь мог бы и почикать!
Всю жизнь мечтала в Мавзолее побывать...и до сих пор не была...Вот летом поеду на сапсане и посмотрю
нет.не видела даже в мавзолее...зато видела пленных немцев.которых водили на работу под конвоем...
в мавзолее. 1 раз (80-е годы) чего там смотреть то? лежит в костюме. видно лицо (голову) и 2 кисти рук
А хер мыши сьели еще в 28 году
насчет мышей не знаю, но там кожа мумифицированная на каком то каркасе внутри, может черепушка оригинальная без мозгов, потрохов нет, мозга тоже нет
Да, в Мавзолее .. В далёком 1970 году . С мамой ездили в Москву .. Простояли здоровенную очередь ..
Видел, на рубле старом, но принцып: Пусть отсохнет рука делящая себя наебущая, это жизненно.
В этом случае - нет, не видела я Ленина.))) Мне можно вообще не наливать - не обижусь.))
Так и не довелось.Была в Москве,даже не сподобилась в Мавзолей.А он и не работал!