Лорд

Осень… За окном засентябрило. Всюду следы праздничного макияжа, снимаемого природой перед засыпанием. Сон присутствует в каждом дуновении легкого ветерка. На душе лирически-тревожно и, в то же время, ностальгически-приятно. Хочется грустить и, упав на ковер из нереально красивых листьев, вдыхать пьянящий аромат осени и жадно ловить запахи уходящего лета. Осень… Огромные букеты цветов и оживленно щебечущие стайки детей около школы отзываются в тебе воспоминаниями с легким налетом грусти. Ведь

Ответы
Надежда Мартынова

.....когда-то и ты бегал в этом дворе и так хотел.что бы на тебя обратила внимания сама красивая девочка в классе!!!!!!!!УВЫ! она даже не смотрела в мою сторону.............а потом.спустя много лет.когда однажды случайно.мы встретились на улице.я в растерянностти разговаривал с этой.увы! постаревшей дамой и буря чувст бушевала в моей душе и один вопрос не lfsdk мне покоя .что делает с людьми время? а время.....оно ничего не с кем не делает.просто ЧЕЛОВЕКИ...........они делают СВОЙ ВЫБОР однажды и ............идут своим путем.И только в конце пути понимаешь.а ТУДА л ты шел?!

Алёна Смородина

За окном давно зима...Запорошило дома.... Снег кругом и пустота... Тают звёзды за окном...Тишина прокралась в дом.... Солнца первые лучи - не бывают горячи.... Если выйдешь ты во двор, под ногами снег - ковёр... Он искрист и серебрист и по девственному чист...

Виктория Маценко

ведь когда то и ты такой же была! и считала,что вся жизнь еще впереди и на тебя не давили прожитые годы и ты еще не знала,что жизнь настолько сурова,что будет бить тебя из подтишка,а за частую и не ожидано,как будто из за угла

Та
Танита

Зима. Метель. Снег. Холодно. Ветрено. Погода, созданная для горячего чая, теплого пледа и красивых сказок….
Пусть этой зимой, в вашей жизни произойдет самая красивая сказка о любви....))

Татьяна Паршина

... мои дети и, тем более, я сама давно закончили школу и этот осенний праздник не рождает в нас новые надежды

Марина

Осень всегда нагоняет грусть. Сентябрь люблю. Тепло, солнечно, ярко, красиво.

Люда-Мила Новицкая

Как Вы умудрились написать так много???? Мне выставляют лимит символов.....

Люда-Мила Новицкая

В комментарии влезает!)))

Лорд

Гаденыши, я же говорю.

Люда-Мила Новицкая

Редиски!))))

Лорд

Да символ этого года они.

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи....

Виталий Кондратенко

Здорово! А некоторые почему-то не любят осень.

Лорд

А ранняя? А листья? А красота?

Виталий Кондратенко

Поддерживаю

Boris Fedorchuk

впереди только работа и приближающаяся зима.

Наташа ...( Ноябрьск)

ой ....ОООсень...гм ..с Дедушкой Морозом Вас !

Елена Еленкина

Красиво то как написано!!!! Обожаю осень!!!

Лорд

Да и я тоже

Елена Еленкина

Быстрее бы осень!!!

Лорд

Да... уж

Елена Еленкина

Я серьёзно говорю... Раньше любила весну... А теперь - только осень..

Лорд

И я серьезно... Вот полная версия. Осень… За окном засентябрило. Всюду следы праздничного макияжа, снимаемого природой перед засыпанием. Сон присутствует в каждом дуновении легкого ветерка. На душе лирически-тревожно и, в то же время, ностальгически-приятно. Хочется грустить и, упав на ковер из нереально красивых листьев, вдыхать пьянящий аромат осени и жадно ловить запахи уходящего лета. Осень… Огромные букеты цветов и оживленно щебечущие стайки детей около школы отзываются в тебе воспоминаниями с легким налетом грусти. Ведь страницы учебника под названием жизнь не дано перелистать назад. Осень… И ты вдруг отчетливо понимаешь, что стал старше еще на одно лето. Золото листвы, облака в лужах, серебро реки, нежно-шелковый воздух, капли дождя, догорающий отблеск дня, огонек сигареты в темноте парка, печальный свет фонарей … Женщина, сбрасывающая одежды, и столь же прекрасная в своей наготе… Все это – осень.

Елена Еленкина

Это великолепно!!! Автора не подскажите???

Лорд

Подскажу. Вот ссылка: http://www.proza.ru/2009/02/18/47

Эльмира Ибрагимова

детство - самая радостная пора в жизни.

Александр Тихомиров

осень самое прекрасное время года

Лорд

Это точно

Александр Тихомиров

удачи Вам

Лорд

Взаимно

Elena Lena

красиво..но не актуально

Валентина Стрижевская

... как красиво - Вы поэт!!!

Света Ляшко

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁ..........!!!!!!!!!!

Ольга Беликова

А дальше

Ольга Беликова

Почему же

Лорд

Ну, наверное, потому, что это не лечится... И никому не нужно

Ольга Беликова

Кому как. Мне нравится

Лорд

Спасибо.

Елена Писакина

красиво.

Лорд

Ну так...

Лорд

🙂

Елена Писакина

я спать.

Лорд

Пора, это точно.

Фаина Степанова

Лорд

А что это значит?

Виктор Билан

охо

Виктор Билан

слон буддист

Лорд

Из Монголии?

Виктор Билан

не с венесуелы

Лорд

Понятно. Так он через границу-то прополз?

Виктор Билан

до китая только