Санитар Леса

ЕС выплачивал дотации Прибалтике, чтобы та не была Россией?

Ответы
Грейсвандир

нет, просто богатые страны от избытка финансируют других, чтобы те тоже к благополучию цивилизации - свободе и счастью примыкали)... а путинская Россия вопреки жизни смерть миру несет и ядеркой угрожает

Санитар Леса

Ееей! 🥳

Грейсвандир

все еще для вас впереди - пока не перди)

Санитар Леса

Да все будет просто, чувак. Россия вас добьет, а потом вы ебанете по ЗАЭС и нагадите и себе и Европе. Я как-то так это вижу.

Грейсвандир

вы в пантомиме и фарсе живете нелепую свою судьбу во лжи чужой прожигая)... чем ближе конец - тем в вас больше экстаза победы))

Raf Kanyukaev

вновь вступившим странам в ЕС платят дотации для перевода экономики на стандарты ЕС, на корректировку истории страны, политики и выращивания руководителей приверженных ценностям запада

Fenix🇱🇹

Нигилист , дотации закончились в 20 году и Россия здесь совсем не при чем . В ЕС все члены Союза получают помощь , т. к это общее фактически государство с общими законами и деньгами .

Санитар Леса

ММ..

Валериан Загородний

Главное для ЕС и Америки - оторвать от России как можно больше союзных республик, ослабить Россию с целью уничтожить её. А она, гадина такая, только сильнее становится...

Марина

☺️

Га
Галина

им и выплачивать ничего не надо....они по сущности своей, в подсознании--фашисты-нацисты.....они всегда ненавидели русских, сами не зная, за что...

Не
Нескажу

Все платят всем околороссийским, чтобы они не были - Россией. Никому не нужна Россия, как страна. Только территория, только ресурсы.

Натали Малышка

Вообще-то, при чем здесь ЕС ? Что первично ? Первично - это Прибалтика захотела НЕ быть Россией и вернуть свою идентичность.

Санитар Леса

Ну да, а потом она стала нищей и чтобы никто не вздумал вернуться им стали приплачивать как проституткам 🥴

Натали Малышка

Россия о-очень высокого о себе мнения, типа : без нас - не проживут. ВСЕ нормально жили БЕЗ России ! А цель России была "завязать" экономически ВСЕ страны на себе,
поставить их в экономическую зависимость....

Санитар Леса

Ну кто ж вам виноват, что у вас своего газа нет. Или типа с вами нужно было поделиться? У еврогейского союза будете просить теперь. Кстати, с чего вы взяли, что вы не будете там экономически завязаны? Вы че, думаете, что попадете в страну ништяков? Вас там так выдоят как Россия-матушка не доила никогда. Я ХОЧУ, чтоб вы вошли уже туда и обломались. Но этого, увы, не произойдет никогда.

Натали Малышка

Не переживайте....ВСЕ, кто вошел - еще не пожалел.....

Санитар Леса

Ну так там же все думают, что вне этой шняги будет еще хуже. Ессейсно не жалеют

Натали Малышка

......да вот только России какое до этого дело ? Люди живут там лучше, чем в России.....Этого достаточно.....

Ѻлегъ

на счёт финансовых выплат - не в курсе, но, что касается политических вливаний, здесь ты абсолютно прав

Александр Рюрикович

Недоумки запада не могут объединить свои умы с куринными мозгами, чтобы победить ОДНОГО Путина.

Добрый

Давай вспомним ИСТОРИЮ. В каком году Прибалтийские страны вошли в состав СССР и как они вошли?.

Ни
Николай

Россия выплачивает дотации Венесуэле,чтобы та не была.....,а кем?А нормальной страной!

Александр

пока существует опасность , ДА, никто не хочет распространения СОРНЯКОВ на планете

Людмила Егорова

Хуже, когда США вкладывали миллиарды долларов, чтобы Украина стала Антироссией.

Санитар Леса

И продолжают в том же духе

Людмила Егорова

И это очень страшно, если они и дальше продолжат в том же духе.

Санитар Леса

У них нет выбора, они не могут позволить себе проиграть. А Россия ждет пока у них там выборы пройдут, как-то в себя уже все придут, образумятся, осознают, что нет в этом никакого смысла и все играет против них, но они этого еще долго не поймут. Они именно должны хорошо пострадать, по-нормальному они не понимают.

Людмила Егорова

Их выборы ничего не изменят по отношению к нашей стране. Их элита, которая стоит за спиной власти - будь-то демократы или республиканцы - нацелена на сокрушение России. А вот наша "элита", которая живёт там у них на Западе, имеет виллы, в Италии, Испании или поместья в Англии, многомиллиардные счета в западных банках, их дети и внуки учатся в Кембриджах, Оксфордах, Сорбонах и уже никак не будут связаны с Россией. Между тем, эта "элита" находится в нашей власти, и она будет нас предавать во имя своих личных интересов. Такое ещё предрёк русофоб Бжезинский в своей книги "Великая шахматная доска". Так и оно случилось, благодаря нашему выдающемуся реформатору - М.С. Горбачёву.

Санитар Леса

Извините, продолжим завтра. Иду спать.

Людмила Егорова

Я тоже 🤷‍♀️

Белорус Рус

Что-бы были в рабстве и не имели собственного мнения. А приказали из Вашингтона.

Влад Билов

Выплачивал. Большинство молодых людей населения Прибалтики убежал в Европу.

Слава З С У !

Точно! Всі ж хочуть в північну корею. А тепер ще і срашка є- країна терорист

Слава З С У !

Точно! Що ще знаєш?))

Санитар Леса

Вы по идее должны любить "совок", но его вы тоже не любите. Но ведь земли эти вам именно он подарил, а не Бандера. Какая-то нестыковочка получается...

Слава З С У !

А раша тепер совок?)

Санитар Леса

К сожалению, нет, иначе не было бы ваших майданов, скаканий и "дамбили бамбасс". Не было бы этого ничего, все это только потому, что совка уже нет.

Слава З С У !

А Карелія, Курилита Кінігсберг не совок рашці дав? Прийдеться повертати))

Галина Смирнова

Все они там в гейропе куплены Америкой.Пусть живут под "крылом" диктатора .

Селия Вымри

Кормил Далю и ее дружков, вот и всего. А народ - как голодал, так и голодает.

Аламути

СССР тоже доплачивал в своё время. Кто девушке платит, тот и пользует...

Io
Iosef

Вообще пофиг...выплачивают им или нет...вымирают и этого не остановить..