Ольга

Терпимость к людям - залог успеха?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Залог успеха этих людей.

Юрий Юрченко

Те всегда будут терпилами.

Саша Ярошенко

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ

Ольга

Немного опоздали с предложением...

Ольга

на планете Земля обязательно найдется и для Вас женщина

Евгений

В значительной мере

Евгений

🌹 🌻 🌺

гн
георгий неклюдов

это точно..спасибо

гн
георгий неклюдов

за мудрость..мне этого качества как воздуха не хватает

гн
георгий неклюдов

да вот так и ковыляю по жизни в обнимку с гордыней и похотью

Сергей Голубев

нет!!! наоборот!!!

Ольга

терпеливые (терпимые) к другим люди никогда не добьются успеха, потому что для достижения своих целей все средства хороши? можно и по головам пройтись?

Сергей Голубев

терпимость и терпение))) не одно и тоже))))

Ольга

так я и не противопоставляю эти понятия

Сергей Голубев

что??? смешиваете???? на стоит))))

Ольга

хорошо, не буду)) терпение и труд все перетрут))) терпимость здесь ни при чем...

Сергей Голубев

спасибо)))) буду учиться)))) или стараться))) учиться))))

.... Реус

Толерантность.

.... Реус

А в каком же тогда? Пример не приведёте ли?

Ольга

... когда человек, хотя и не достиг финансовых высот, но живет в гармонии с собой и окружающим миром, никому не завидует, доволен своим положением, испытывает душевное равновесие, которое зачастую не доступно многим преуспевающим людям...

.... Реус

Для этого нужна солидная мат. база вообще-то. А конкретные примеры, а не абстрактные рассуждения, есть?

Ольга

Есть, но это - не публичные личности, и Вы не сможете проверить... Решите, что я придумала...

.... Реус

Тогда это никакой не успех. Потому что так и я могу обозвать себя успешным, по всем вами перечисленным причинам, и при этом быть бомжом.

Art Money

это твой удел

Ольга

я к этому стремлюсь, но не всегда получается...

Art Money

у тебя сложится,так как хочешь

Art Money

всего лишь версия,жизнь не предсказуема

Алексей Пигулевский

К хамам тоже?

Алексей Пигулевский

А кто тогда - хамы, быдло и подонки, убийцы, насильники - к ним тоже терпимее надо? У будет вам успех и счастье?

Ssir Ob

Нет совсем...

Ольга

успешные идут к своей цели, не взирая на людей. не так ли?

Ssir Ob

Не всех людей можно терпеть , а на пути они стоять могут ....

Ssir Ob

А уговаривать таких не очень то приятно...

Суфия Каримова

не всегда...

Суфия Каримова

Спасибо Вам,но мне уже по-возрасту ошибаться стыдно...

Ольга

Нет! Никогда не стыдно. Но, не желательно...

Суфия Каримова

если бы мы еще и знали,что желательно,а что нет???

Ольга

никто не знает.... Нужно стараться. Удачи Вам и всего самого лучшего!

Суфия Каримова

И Вам всех благ!!!

Надежда Генералова

Не всегда.

Ольга

что мешает? или чего не хватает?

Надежда Генералова

Смотря какой человек.Есть люди к которым никакой ключ не подберешь.

Ольга

может быть, это - не Ваш человек? поищите другого...

Надежда Генералова

Упаси Бог искать.Такие люди сами находятся.Рядом со мной хорошие люди.

Ольга

Тогда Вам повезло! И все у Вас хорошо.

Вадим Агафонов

возможно

Ольга

От человека... Долго объяснять, хотя, может быть, ты и так понял... Но можем и дальше общаться...

Вадим Агафонов

Мне кажется человек всегда должен оставатсячеловеком

Ольга

Это такая непредсказуемая истина?

Андрей Михеев

Да, точно

Ольга

а меня уже в это разуверили...

Ольга

да нет, я сама погорячилась. терпимость к людям может привести к мудрости, но не к успеху. успешные редко бывают терпимыми...

Игорь Кузнецов

Согласен

Ольга

а я уже не уверена в этом...

Игорь Кузнецов

Могут сесть на шею. Терпень, но на шею не пущщать и точка.

Rostyslav Korba

И к себе)

Rostyslav Korba

Я наслаждаюсь сейчас всем,в том числе и своими неудачами!Но не могу насладиться одиночеством(

Ольга

А вот наслаждаться неудачами - не верный шаг!

Ольга

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно (М.Ю. Лермонтов)

Rostyslav Korba

Смешно и грустно всегда рядом!!!

Ольга

Ты прав. Они всегда рядом. Но мы можем выбрать то, что хотим. Выбор всегда за нами... Выбери меня!!!

Евгений Поважнюк

а какого

Ольга

не карьерного, разумеется...

Светлана Вдовиченко

Правда.

Светлана Вдовиченко

Я изучаю философию раджа-йоги.Там все про это. Учусь любить вообще. Все. Любить- это значит, принимать и благословлять любую ситуацию в жизни, любого человека на Вашем пути. Потому что ничего не случается просто так. Все это послано Вам или мне, любому, для того, чтобы мы научились чему-то... Не злиться, не гневаться, сдерживать свои эмоции, быть спокойной и пр. Очень увлекательно... Хотя, и трудно.

Ольга

В теории и я все это знаю и, самое главное, принимаю. А вот применить к жизни... Вы правы, очень трудно.

Светлана Вдовиченко

Нужно тренироваться каждый день. Чем и занимаюсь. Дома- мама 74 лет, постоянно ворчит, ругается, дочери 11 и 17 лет. С ними тоже нет сладу. Короче- поле деятельности в плане тренировки любви- огромное...

Ольга

Какая же Вы умничка! Счастья Вам, удачи и успеха!

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Вам тоже добра и любви!

Манучар Shervashidze

Точно

Манучар Shervashidze

Ну да по жизни нет а должна быть

Денис

благо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет

Ольга

Конечно, успешные люди ни перед чем не остановятся)))

Михаил Янкельзон

Скажем так: хависит от того, на каком поприще успех. Если там обязателшьно работать с людьми, то конечно же надо уметь подстраиваться .