Валера Жуков

Пентагон опубликовал предполагаемое видео инцидента с американским беспилотником, над Черным морем... Чистейшее ДПТ, тем более беспилотник скрылся с места, не оформив протокола, да и ОСАГО у него не было?

Ответы
Владимир Ляпин

Грозят ещё суки наши самолёты сбивать. Шошки грозят, ничего не значащие.

Кот Бегемот🇺🇦

Мож..дТп?
И где в воздухе ДОРОГИ?
Инцидент с КЕМ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да просто СУ-шка обоссала его и улетела...

Аркадий Бахчевников

Чё? Ещё не успокоились?

Валера Жуков

ГАЙцы их прав хотят лишить

Аркадий Бахчевников

Сам сломался...

Валера Жуков

не там ДТП было, а он место ДТП покинул

Аркадий Бахчевников

Ну завалили и хорошо. Давно надо было. Отключен маячок. Он никто. Угроза...

Татьяна

😅😅😅👍👍👍

Елена Власова

😆🤣👍

Ур.

Было

Е. К.

😁