Авдей Мотоциклетов

помню общполезный труд на фабрике,носки выворачивали,50носков=2копейки😅,в цеху была бесплатная газировка с сиропом(эксплуататоры блин),на заводской свалке нашел подшипник и везде его потом крутил (сейчас это спин называется),сколько с тех пор воды и президентов утекло,где ты мой подшипник?

Ответы
Людмила Миронычева

Да уж!!!Самое смешное,что я тоже одно время работала с носками.Только я их сушила на специальных приспособлениях по которым был пропущен ток для нагревания

Авдей Мотоциклетов

а вот носки для летчиков нам не дали выворачивать

Inna Kopytova

а мы пробирались на завод, в подсобке воровали ветошь для пупсиков))) а на другом-плитку(она без глазури была как мел), рисовать на асфальте было хорошо

Saida "из Лиги Олимпа".

... мы пережили эпохи . строи . прези-тов..дай Бог людям здоровья и ума ..не вестись на очередного мудака ...

Лора

да уж ... новое -хорошо забытое.....