Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Какая по вашему лучшая компьютерная аккустика из 2.0 и из 2.1? Ps: вопрос не в том, какой лучше формат. А лучшие аккустики этих форматов?

Ответы
Алексей И

например вот так - "http://www.dns-shop.ru/catalog/5282/kolonki-21/" читай отзывы описания, а вообще слушать надо, от многих вещей зависит начиная от направления в музыке до особенностей помещения

Ира Шульга

я не знаю этих терминов(( к сожиленью наверно, потому что очень люблю чистый звук

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В смысле со сцены?

Ира Шульга

да