Сердар Люман

Кровать тоже имеет свою силу притяжения (в опровержение закона Ньютона). При чём сила притяжения кровати обратно пропорциональна времени на часах, чем меньше время тем больше притяжение кровати.Не так ли?

Ответы
Жанна Матяш

чё блять за вопрос. или с ним на олимпиаду, а здесь тупой сайт где задают нормальные вопросы

Nn

как-то я об этом в такой проекции не задумывалась)

Елена Горелова

Совершенно верно! Особенно в такую погоду!

Александр Елецкий

нет! Чем больше спишь том больше хочетця?

Анила Романова

Я блондинка..и Я не понимаю вопроса 😄

Александр Мельников

а ты не спеши получай удовольсвие

Ирина Гордиенко

Совершенно с вами согласна!!

Ольга Лукьянова

не люблю физиков и физику

Наталья Ильчик

Дурь какая-то

Сердар Люман

Чем умнее человек, тем быстрее ему можно объяснить, что он дурак.А вы как думаете