Гребцова Лариса

важно ли для девушки целомудрие?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Гена с Чебурашкой на день рождения Шапокляк купили ей в подарок электрическую зубную щетку. Шапокляк натянула на ее пре зерватив и решила использовать, как фал лоимитатор. Приходят Гена с Чебурашкой к старухе в гости. Подходят к квартире и через открытую дверь слышат жужжание зубной щетки. Чебурашка: - Слышишь, Ген, Шапокляк зубы чистит нашим подарком!
Заходят в ванну - там никого. Проходят в спальню и видят - Шапокляк лежит на тахте и зубной щеткой удовлетворяет себя.
Гена: - Да-а-а-а, Чебурашка. Хорошо, что мы Шапокляк не трахнули...
Чебурашка: - Почему, Ген?
Гена: - Ты не представляешь себе, Чебурашка, как опасна пии зда с зубами!!!

Дмитрий Самойленко

В 60-е годы был бум развития науки, ученые проводили множество экспериментов, в том числе пробовали скрещивать лошадь и зебру. Ничего путного из этого тогда не вышло, потомство оказалось нежизнеспособным, но самое интересное появилось позже. Спустя 10-15 лет, лошади, на которых проводили эксперименты стали рожать полосатых жеребят! Мужчина, оставляет в женщине не только семя, но и какую-то еще пока неизвестную информацию. Такой след оставляет каждый партнер. Не говоря уже про счастье в отношениях. Да, многим нравятся опытные, но этому можно обучить, а вот чистоту и свежесть восприятия вернуть уже не получиться.

Гребцова Лариса

в корень! Начало положено, все вернется к истокам. 🌹

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? БеЗспорно.

Девушки, берегите свою девственность для мужа, не растрачивайте своё счастье, если хотите хорошего мужа, семью, здоровье и здоровых детей. Не позволяйте мужчинам использовать себя, не будьте доверчивыми. Доверие и доверчивость - это разные вещи. Доверчивость - это глупость. Доверие - это хорошо, но доверие приходит не сразу, его надо заслужить. Не позволяйте Вас обмануть. Береги свою честь для своего суженного Богом. Для этого стойко держитесь Русского Православия!

Гребцова Лариса

ваши слова попали Богу в уши и хорошим девушкам в подсознание! Вернется целомудрие женщины и вернутся слова - выходи за меня замуж, для каждой.

Лучше и не сказать !

Александра Иванова

Сейчас рожать можно и в 70 лет. Поэтому сдвинулись возрастные планки выхода замуж. Потом, девушки имеют возможность получать образование и делать карьеру, получается, что в молодые годы им не до создания семьи и рождения ребенка, а о создании семьи и рождении детей люди задумываются уже после 30 лет. И что, в таком возрасте уже для кого то играет роль девственность? Ну, если это принципиально, то можно и к помощи хирурга обратиться.

Гребцова Лариса

рожать в 70 нельзя, это маразм чистой воды - родила потенциальную сироту, можно сказать. А в 19 веке девственность и в 40 лет считалась нормой, до замужества. И старыми девами не стеснялись быть.

Александра Иванова

Сейчас женщины стали более независимыми и морально и материально, а старая дева это клеймо, лучше мать одиночка, или , если вы такая поборница целомудрия, мать одноночка, чем старая дева. Я всегда жалела Соню из романа Толстого Война и мир. Ведь он автор, он хозяин своим героям. Почему не выдал ее замуж?

Гребцова Лариса

так не нуждались так катастрофически.. а нагуленные дети считались позором для женщин

Александра Иванова

Уродливое общество и уродливые понятия. Дурочка Наташа Ростова называет Соню пустоцветом. А она несчастная женщина. Ни мужа, ни детей. Зато соблюдены моральные устои. Идиотизм.

Гребцова Лариса

моральные устои контролировали продолжение рода, где отбирались лучшие качества у потомков. Можно было сказать - в деда или пробабку характер. А теперь - снош...тся как бобики, ни рода, ни племени, с кем попало и как попало. И Имя тому - безотцовщина, отсутствие связей и родовых признаков. Даже у породистых собак есть запрет скрещиваться с беспородными псами.

Александра Иванова

Если вы считаете себя особой голубых кровей, то почет вам и уважение, а я лично дворняга и считаю, что продолжение рода не зависит от наличия родословной исходящей от Рюриковичей. Не всем удается родиться с золотой ложкой во рту, простые люди тоже имеют право продолжать себя в потомках и одинокие женщины тоже имеют право рожать детей, а не смотреть завистливыми глазами на более удачливых, которым удалось выйти замуж. Дети нужны всем.

Dzhanik Он Же Alexey

Вопросик!!! Выскажу своё мнение. На сегодняшний день не важно. Но! Лишаться этого нужно правильно. Не лишь бы.... с неопытным партнером. Ведь это обязательно отразится на психику. Желательно это делать с опытным мужчиной (постарше) неспеша, чтобы это святовство запомнилось на всю жизнь. И женщина после этого будет знать что такое правильный се кс. Это коротко.

Гребцова Лариса

с....екс занимает одно из последних мест В ЖИЗНИ! после образования, работы, хобби, семьи, воспитания, питания, лечения, друзей, путешествий и пр. А вопрос личного потомства, без признаков предыдущих посетителей женщины, уже первое! Чистота породы и здоровая наследственность полностью зависит от целомудрия женщины. А ныне, все беспородные Шарики, у которых признаки случайных папаш. Даже у псов нельзя смешивать породу, а чел. превратились в НЕЧТО... без рода и без племени.. плоды случайностей и похоти.. увы.

Юрий Шуганов

В некоторых племенах достоверно известно, что выходящая замуж девушка обязана сама порвать плевру. Для этого у них стоят каменные истуканы с каменной писькой,на которые ночью накалываются невесты. Если молодой муж обнаружит, что его молодая жена не сделала этого, он имеет право вернуть ее отцу. Это я прочел в очерках академика Сеченова.

Гребцова Лариса

А можно буквы знать, и не уметь читать. Уметь читать, и грамотным не быть. Быть грамотным и ничего не знать. И много знать и умным не прослыть )))

Юрий Шуганов

Прожил 78 лет и понял, что знаю я преступно мало.

Гребцова Лариса

а зачем сильно много? главное, чтоб знание принесло пользу..

Юрий Шуганов

Кот Матроскин тоже так считает.

Гребцова Лариса

так увековечен уж, котяра-то

Любовь Малова

Конечно.Вот представьте: Вы полюбили человека, решили создать семью.И что Вы ему дадите? Пустую душу,полную разочарований от предыдущих встреч? Тело не первой свежести? Тело,которое уже лапано-перелапано? Не лучше ли подарить ему свою нежность? Разве плохо,что он лишний раз убедится,что Вы ждали всю жизнь именно его?

Гребцова Лариса

правильно, этот закон вечен - чистота, залог здоровья

Сергей Голдырев

Если разговор идет о истинном значении это слова, то безусловно. В первоначальном смысле это понятие не значит только отказ от sекса - вон гляньте на улицу. Соплюхи, у которых наверняка ещё не было никаких контактов с мужчинами, идут по улице, курят, плюются и матерятся. Какое уж тут целомудрие...

Татьяна Рогачёва

Ни "цело", ни главное"мудрия"!Доброго утра и хорошего дня! 🙂

Сергей Голдырев

Здравствуйте. 😉 🌹 ☕

Гребцова Лариса

как же вы правы! Целомудрие - понятие не физиологическое , а нравственное! С этого начинается воспитание....

Дрок Виктор

Целомудрие - это честь девушки. Отдать её она может один единственный раз. Вот пусть она три раза и подумает - кому?.. И уже этот КОМ будет представлять и отстаивать её интересы и честь во всех жизненных инстанциях и ситуациях.

Гребцова Лариса

охххххххх, хорошо сказал!

Улугбек

По данным учёных, преждевременные добрачные половые связи приводят к смешению кровей... ПУСТЬ ПОТОМ ДЕВУШКИ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ, ЧТО ИХ ДЕТИ НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖИМИ ОКАЗЫВАЮТСЯ....🐶 🐱 🐭 🐹 🐰 🦊 🐻 🐼.....

Улугбек

Во-во... Именно так...

Геннадий Михайлович Кислов

Целомудрие - один из КАЧЕСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, по которому можно судить,что ДАННОЙ ОСОБЕ можно доверить ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, поскольку она может, (в некоторой степени), ВЛАСТВОВАТЬ над Инстинктами...

Гребцова Лариса

согласна на все 100!!!!!!

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, на ЭТОМ КАЕСТВЕННОМ ПОКАЗАТЕЛЕ, РУСЬ довольно долго сохраняла ГЕНЕТИКУ и ЧИСТОТУ РОДОВ от примесей и Дичковых ветвей...

Гребцова Лариса

эх, вернуть бы былое.. Правда возрождается язычество, они и хранят все это

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, в ЭТОМ вопросе, больше ПРАВ не у язычников, а у Матерей-Язычниц! Еще со времен перво-, прото-Адама, когда Тот заповедовал СИФУ : "Не совокупляйся с семенем Каина", а женскому гарему : " Не смешиваться с семенем Каина"... С овременника и современницам ближе Тезис Естественного Отбора, который "намертво" врос в языке алеманийцев : "Ende gut - alles gut" - (Конец хорош - вс ё хорошо!" или ( Всё хорошо, коли конец хорош(ий)"... И попробуй убедить и женское и мужское начало в обратном!!

Гребцова Лариса

начинаем пробовать уже! Сеем сомнение в девушках, по поводу их доступного поведения. А капля камень сточит!

Геннадий Михайлович Кислов

Успехов, Лариса ! Да не окаменеют девичьи сердца, в ожидании Суженного!

Гребцова Лариса

Аминь!!!

Юрий Мышковский

Это закон природы... от генетики первого мужчины будут иметь соответствующую ему генетики и все дети, если даже они от других мужчин... Вспомните закон - право первой ночи...

Леонид 獅子急 Шестаков

в наш век это воспринимается за умственную и физическую отсталость. Девушке, прежде всего, важно иметь мозги. Тогда она правильно будет поступать по жизни всегда.

Гребцова Лариса

а это прежде всего - воспитание!

Леонид 獅子急 Шестаков

воспитать можно только примером, и то, если ты для ребёнка являешься авторитетом. Мы можем ребёнка только чему-то научить. А он будет таков, каковы его герои, идеалы, образцы по жизни. А это могут быть другие, более нашего харизматичные люди. Хорошо, если это будут преподаватели в школе. Или тренеры....

Гребцова Лариса

начать со школы - хорошо... для некоторых это шанс в школе получить правильное представление о жизни, а не в семье

Леонид 獅子急 Шестаков

в наше время чаще всего утрачивают целомудрие в школе

Гребцова Лариса

значит, правильно воспитанию в школе уделяли раньше ОЧЕНЬ большое внимание

Леонид 獅子急 Шестаков

Да уж. Поэтому, его теряли по ночам, в постелях. Одно время у нас, на юге, мода была - спать "на дворе". Мой товарищ, помню, рассказывал, как пробирался к своей соседке, которая спала мертвецким сном, при том, что он долго не мог разобраться, что куда..., наконец, быстренько разобрался и, довольный, убежал. Потом приходил всё лето. Вошли во вкус, но она продолжала играть в спящую...

Гребцова Лариса

это не ещё показатель масс

Евгений Новиков

Не так для девушки, как для будущего мужа это важно. Все дети генетически будут считаться детьми первого мужчины в сексуальной жизни "девушки".

Ал
Александрович

Наверное, да... Не зря же ведь наши предки создали такое удивительное по своему звучанию и содержанию слово как цельная мудрость (целомудрие)!

Гребцова Лариса

точно!

Юрий Суровегин

...что ещё бегаешь девочкой и зря сейчас девчонки ...8-9 класса хвалятся друг-перед дружкой сколько она имела парней и как и куда вы про это...

Юрий Суровегин

..когда это раньше...мы её с рук на руки передавали-так берегли...

Гребцова Лариса

жесть... лучше фильмы про любовь смотреть

Юрий Суровегин

..... а скайп-есть...покажу,а ты мне свои прелести...

Юрий Суровегин

..как я понял-против....

Александр Чернов

Как говаривала моя любовница: "Дура я, дура! Не честь надо было с молоду беречь, а зубы!" У неё половина рта была в золотых коронках. 😄

Тамара Борисова

Зато есть, все еще, мечта))))

Александр Чернов

Уже поздно... Но мечта была, и это уже счастье! А сколько людей проживают свою жизнь так ни разу и не помечтав!

Тамара Борисова

Кошмар))))

Александр Чернов

Мечтайте чаще! Что-нибудь обязательно исполнится! 🌹

Анатолий Ефремов

О каком целомудрии вы спрашиваете , если большая часть девушек живёт гражданским браком , сегодня один муж , а завтра другой .

Гребцова Лариса

так ведь этот беспредел пора заканчивать! Муж должен быть один - и жена тоже... А то дети уже не знают, кто их родители и вообще предки

Анатолий Ефремов

Лариса я с вами полность согласен и в библии написано , что Бог сотворил семью в которой есть один муж , одна жена ,но люди всё извратили и пошли своим путём и стали жить кто как может .Тогда Бог дал людям в своём законе шестую заповедь , в которой говорится об отношениях в семье : - Почитай отца твоего и мать твою , чтобы продлились дни твои на земле , которую Господь, Бог твой, даёт тебе .

Гребцова Лариса

точно

Валерий Скрипелев

Для девушки-не думаю,а для окружающих,которые следят за девушкой-это возможность обговорить нюансы,мол,она такая-сякая.....

Lev Alex

Очень, почитайте о законах РИТА, вот это не объясняют, только запрещают, а вот если объясняли, все по другому было бы...

Гребцова Лариса

шарше ля фам

Lev Alex

По французски шерше ля фам...

Гребцова Лариса

согласна 🙂