Наталья Прекрасная 👸

Ой... девушка... посоветуйте что-то вкусное и некалорийное пожевать... Кусок гудрона !

Ответы
Евгений Шевченко

Наташ, не поверишь... в школе узнал.. и это не матершинное... на крыше лазили и там приятель, который учился немецкому.... кусок вара отрывает.. и грит : "Пиздохен шварц" я проверял уже через много лет )))) Так и есть

Наталья Прекрасная 👸

Ну я просто улыбнулась

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Наташ.. как скажешь))) Ведь сейчас - Ты Руководитель Полётов))) а ты вернулась без смайликов))

Евгений Шевченко

Ну ясен бубен... как иначе? 🤣

Владимир Авраменко

Я не девушка, но посоветую сварить рыбу, и картофель в мундирах, лук покрошите с растительным масло, можно зелени бросить

Старый Волчара

а гудрон это разве вкусно?
никогда не слышал раньше о нем (в качестве жвачки) а тут все уши прожужали))

Владислав

Не верно. В гудроне тоже калории, только не считанные. Огурец пусть ест, желательно длинноплодный

J*
Jack ****

Дак это в нашем детстве было а сейчас можно и жвачкой оттопырится, куда приятней будет на вкус

Варфоломей Архицкий

Мне бы такую веселую супругу на кусок гудрона посадить чтобы долго молча жевала его !

Наташа Царёва

Гудроном можно зубы почистить, а самое некалорийное, в смысле полноты это сало.

Эдя Пск

Ну, да. Лет в десять так и делали. Тогда гудрон был натуральный, без красителей.

Бу
Бумеренг

Ваш пальчик, со вкусом воспоминаний детских козявок, - БЕСПЛАТНАЯ НОСТАЛЬЖИ.

Андрей Григорьев

Ну смолку вишневую хоть предложили бы. Чо так сразу-то. Не все сделаны в СССР

Ан
Андрей

Мы жевали в детстве, вместо жвачки... На стройке наберешь и вперед...

Михаил Демонтеров

Для того чтобы худеть, нужно есть то что тяжелее переваривается.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ДыкЪ, в случае с этим деликатесомЪ всё наоборотЪ!... 😏✌️💥

Ко
Котэ

Ну или смолу от вишни,сливы,алычи или абрикоса..привет,Наташ.

Ко
Котэ

Рад видеть тебя 😘

Ко
Котэ

У тебя все хорошо?Не болеешь?

Наталья Прекрасная 👸

Ага))) а у тебя?

Ко
Котэ

Сейчас нормально.Спасибо)

Пилбил Денегнедавал

Ложь! Наглая, циничная ложь! Гудрон калорийный! И невкусный...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Где Ты Там И Я

Ой... мальчик... Не советуй того, шо час не очень дёшево... )

Геннадий Голубев

О! это правильно... сколько мы этого гудрона пережевали

Вячеслав Исаков

Сиськи ништячок. А кошку выкинь. У тебя от неё алергия

Всегда Котов!

гудрона нонче хорошего не сыщешь, не то что в детстве