Лю
Людмила

Непосредственность - с этим люди рождаются или это воспитывается родителями ?

Ответы
Михаил Светлов

не Посредственность - с этим рождаются... а Непосредственность - это продукт самообразования и самовоспитания (это даже многие родители не в состоянии воспитать в своих детях)

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Михаил Светлов

на здоровье

Просто Лёха

Это всасывается с первой сигаретой, Это с первой рок-мелодией прослушанной. Это когда понял - непосредственные не доживают до старости. А выбирать надо...

Лю
Людмила

спасибо за такой классный ответ

Просто Лёха

Егор Летов - "мы не имеем права быть старыми" А уж смешно это, или грешно Вам решать.

Дм
Дмитрий

Не рождаются и не воспитывается... Это работа окружающего социума, может быть даже подобранного, но это качество внешнего фактора.

Олег Самохин...

Знаете наверное все таки и генетика и социальное окружение ... главное есть такие люди и это хорошо ,правда?

Лю
Людмила

Не то слово

Олег Самохин...

Я что то не так сказал... но я так думаю..

Лю
Людмила

Все так

Мах

Пришла AKHASHENI заказанная через интернет. И сегодня я вырвал у хозяина грузинского ресторана один сосуд...

Лю
Людмила

нет

Мах

Я думал у тебя отбоя нету )

Лю
Людмила

увы

Мах

Пакую )

Лю
Людмила

хорошо

Атака Гризли

рождаются, все дети непосредственные, воспитание. обычно, это постепенно и в разной степени, подавляет.

Лю
Людмила

Пожалуй

Наталья Анатольевна

Родителями это качество вырывается из деток с корнем 🙂 В помощь им даны и детский сад и школа.

Евгений Карман

это прирождённое качество, можно сказать опыт прошлых накоплений, родители тут мало помогут

Аптер Пётр Яковлевич

Генетика-продажная девка империализма,как говаривал вождь всех народов товарищ Джугашвили

Лю
Людмила

Ой говорил

Татьяна Павлушина

Дети рождаются такими...все...а родители потом делают из них то, что впоследствии и получают...

Лю
Людмила

Пожалуй

Татьяна Павлушина

Доказано...не мной...

Просто А...

рождаются.. родители могут способствовать развитию этого.. но, далеко не всегда это делают

Просто А...

Вы слышите себя? Как можно развивать неординарность, независимость, непосредственность?

Лю
Людмила

помочь родителям , не загонять ребенка в рамки

Просто А...

а.. это да.. тогда Вы не ко мне)
я своих не загонял

Лю
Людмила

хорошо

Просто А...

знаете.. мы им предложили.. но когда они сами захотели, мы их отправили в UNESCO..

Николай Ушаков

Это детская любознательность! Принимающая любые бредни взрослых в серьез и за правду!

Юр
Юрил

Человек рождается только с душой..Остальное впитывает от любящего или нет его ..мира..

Лю
Людмила

А генетика?

Юр
Юрил

Душа

Лю
Людмила

Которая несёт в себе опыт прошлых жизней

Юр
Юрил

Возможно...Если б знать..

Александр

рождаются. тока у многих это забивается рамками и допусками в процессе воспитания

Лю
Людмила

жаль , что так , вечер добрый

Александр

привет милая. в каждой семье своя манера общения

Лю
Людмила

это точно , в каждой избушке своя погремушка

Владимир Фефилов

с этим рождаются,если потом не стирается родителями,в процессе воспитания...

Вера Гудкова

это родители не смогли увидеть способности ребёнка или времени не хватило.

~L
~Eva Lansca~

С этим рождаются все дети , а вот воспитание это " загоняет " в рамки цив ли

Лю
Людмила

наверное вы правы

~L
~Eva Lansca~

....в рамки цтвилизации , норм , догматов

~L
~Eva Lansca~

С этим рождаются все дети , а вот воспитание это " загоняет " в рамки цив ли

~L
~Eva Lansca~

С этим рождаются все дети , а вот воспитание это " загоняет " в рамки цив ли

S D

Рождаются. Потом родители, садик, школа активно выводят эту заразу

Лю
Людмила

это точно