Влюбленный В Жизнь)))

Как вы смотрите на то что вес спорт в России замер ..нет выхода в Европы ..то есть на одном месте все топчется... развития нет .....а в спорте как минимум боле 20 миллионов .. крутится..это даже больше чем промышленности....Дорогие Zомбики какие достижение будет в спорте ?)

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ничего, скоро сдвинется. Наладятся новые связи, а там глядишь и свою олимпиаду закрутим, чтобы не мы к ним, а они к нам просились. Все к тому и идет.

Влюбленный В Жизнь)))

Да это все пропагандисты выпиливает

Lady Winter 🇷🇺

Так и будет же. Все нормальные скоро с Россией будут вместе .

Татьяна

Нормальный Иран, обхохочешься😂

Наталья

Мене пелевать на этот спорт,абсолютно ненужные люди,бесполезные обществу

Мирумир

никаких. дети талантливые пойдут работать в маникюр и сидельцами в офисы

Ирина

поедут опять без роду-племени на соревнования

Неголубой Огонёк

😲А чё. спорт без ЕСки не умееть развиваца?

Влюбленный В Жизнь)))

А как будет развиваться ..и где конкуренты ? Допустим по футболу Спартак чемпион России..а дальше что ?

Неголубой Огонёк

А дальше "игры доброй воли2 как в добрые старые времена😆

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ..пол советских то не собирншь ..кто там Россия Беларусь..и Армения?) Не смешите

Неголубой Огонёк

😲при чём тут совейские...игры дВ были международными завсегда

Влюбленный В Жизнь)))

Кто международный блин? Даже вылеты запрещен ..или ты с луны ?

Неголубой Огонёк

куда вылеты то и каму...лунатик?Вспомни историю

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Галина Галчонок

Будут соревноваться под чужими флагами ...

Миша Чернов

..."всё то ты о народе печалишся!"

Сергій

Будут чемпионаты между собой

Лариса

а допинг контроль будет или там все равно

Сергій

А им все равно будет

Лариса

друг у друга,кто больше допингов употребит

Сергій

Им не привыкать

Лариса

🤷‍♀️

Ди
Дикая

Надоели