Ольга Филиппова

В Японии, чтобы увеличить производительность труда, рабочих электронной промышленности заставляют каждые полчаса проделывать специальное упражнение, обогащающее кровь кислородом, освобождающее ее от углекислого газа и увеличивающее скорость кровотока к голове. Что это за упражнение?

Ответы
С*
Сергей *******

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно разыгралась мигрень — и ей пришлось остаться дома. aнекдотoв.net
Она приняла таблетку аспирина и легла в постель.
Муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал...
Через час у женщины полностью проходит головная боль... . . и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж... .
Одевает совершенно другой костюм... .
На балу она тут же узнает по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д.
Решила проверить, как далеко он может зайти... .
Приглашает его на танец, шепчет ему на ухо:
— А давайте уединимся где-нибудь? ...
Тот, естественно соглашается...
После "уединения"... . возвращается домой.
Через два часа возвращается муж домой... . .
Она, осторожно так:
— Ну, как праздник прошел милый мой?
— Ты знаешь Маша — мне без тебя было очень скучно...
— Скучно?! А мне кажется — ты очень даже весело провел время! ... .
— Поверь, мне нет... Когда я приехал туда — народу было столько, что перднуть было негде!
Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер...
Зато Геша, которому я одолжил свой костюм вволю натанцевался с девками, а какая-то девица даже затащила его в подсобку и в жопу дала! ... .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зато в России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .в итоге всех людей глубинку России превращают в рабов для обеспечивания этой сраной элиты столиц . Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае. ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я не японец и не в Японии. да и пожалуй не в электронной промышленности:)

Ольга Филиппова

даже не знаю позавидовать вам или посочувствовать

Александр Раковский

наверное дыхательную гимнастику,мужики- животом ,женщины -грудью!!?

Николай Костылев

Не представляю. Уверен, что японцы не правы.)))

Ольга Филиппова

их заставляют зевать

Николай Костылев

Да, зевание вещь полезная! Только не принудительное.)))

Ольга Филиппова

но очень заразная

Николай Костылев

Верно! Какая уж тут работа, если глаза зажмуриваются?))) Всего самого доброго Вам, Оля!

Ольга Филиппова

спасибо! и Вам тоже, Николай!

Оао Амкодор-Белвар

на толчок ходят каждые полчаса))))))

Ма
Мартень

не станочник японских заводов

Vy
Vyacheslav

Для правельного дыхание..

Ольга Филиппова

это зевание

Vy
Vyacheslav

Так это и есть правильное дыхание)))...

Ольга Филиппова

согласна

Vy
Vyacheslav

Так ты согласна пообщаться?..

Ольга Филиппова

я согласна принять ваш ответ. а пообщаться... тут наверно все за этим

Василий Миняев

Может висят вниз головой?

Ольга Кудрявцева

Вдохнуть....и не дышать...

Юрий Васильевич Жиганов

думаю- стоять на голове

Надежда Рубисова

может стойка на голове

Ак
Акапулько

может быть приседания?

Валера Романюк

вдох выдох.помоему

Ольга Филиппова

почти. это - зевание

Сергей

Поделитесь, Ольга!

Ольга Филиппова

да пожалуйста! это - зевание.

Сергей

О как. )))

Ольга Филиппова

японцы - народ своеобразный!

Сергей

Это точно

Светлана Из Деревни Нагаркот

На голове стоять

Ольга Филиппова

зевать

Нариман Алиев

дыхательное)

Ольга Филиппова

почти угадали. это - зевание

Lev Lifshitz

Это икебана!

Ольга Филиппова

это - зевание

Lev Lifshitz

Ага!Уже подступает!

Санитар Леса

приседания

Санитар Леса

онанизм))

Ольга Филиппова

это не научный подоход

Санитар Леса

но весьма практичный))))

Ольга Филиппова

вам наверно виднее

Альфия Габитова

вдох выдох?

Ольга Филиппова

почти. это - зевание

Альфия Габитова

чуть не угадала)

Ольга Филиппова

почти угадали!