Красота Неземная

Может ли Иран материально истощить Израиль? "Вооружённые силы Ирана применяли только устаревший ракетный арсенал при атаке по Израилю. Замысел иранского командования состоял в том, чтобы вынудить Тель-Авив и его западных союзников израсходовать $1,3 млрд на отражение удара при минимальных расходах самого Тегерана"

Ответы
Ма
Маруся

Насчёт планов - кто ж знает. Но то, что Иран может повторить такое ещё раз сто, это точно. Я думаю, это показательная порка непослушного дитяти. Израиль ещё никогда не били

Ма
Маруся

Заметьте, цели были достигнуты. Потому что не погиб ни один мирный. Значит, все цели были пристрелены. Это мощно

Красота Неземная

Хотелось бы, чтобы всё успокоилось

Сашка Zмей

Помогут оттянуть пиндостанские финансы от кривых загребущих корявок команды Зе. Прекрасно.

Красота Неземная

Это так, пусть помогают

Евгений

Более $100 млрд иранских активов заморожено в США и Европе. Вот и пригодятся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если еще несколько таких заходов будет.. но их не будет я так понимаю

Огненный Муравьед

Не можете представить размер барабана, по которому мне по...

Law Abiding Citizen

иранцы тоже не глупцы . они знают что делают

Красота Неземная

Ещё бы

Law Abiding Citizen

тут не всё так просто как кажется

Красота Неземная

Восток- дело тонкое

Law Abiding Citizen

вот именно

Марго Беккер

Дут ЧТО МЛЯДЬ ПОЛИТИКИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ??????

Красота Неземная

Чего вы злитесь? Вчера пыхтели, сегодня тоже. Скучаете, наверно по шарикам и колготкам

Марго Беккер

Да заепали вы тут, с понтом,-СПЕЦЫ хуевы

Красота Неземная

Фу. Наверно у тебя всё плохо совсем, иди отдыхай, карга старая

Al
Alen-No-Delon

Израиль сам по себе перед Ираном ничто!

Красота Неземная

В принципе да. Иран - древнее, мощное государство, а Израиль - новодел.

Al
Alen-No-Delon

Израиль без США -ничто!

К.а.н.он

Это была показуха для единоверцев

Красота Неземная

Возможно. Однако количество расходов это не уменьшает

К.а.н.он

Семечки

Старый Знакомый

это тебе сам ойятала доложил?)))

Красота Неземная

Разведка Ватикана мне лично всё докладывает

Лукас Шакал

ты лично, бабки считал?

Красота Неземная

Моя твоя не понимай, иди язык изучай