Оксана Никитенко

Наливаю полкружки горячей воды, завариваю чай и доливаю полкружки холодной, я же не одна делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы
Homo Pongo

Хм... почему же, сразу, сатанинский... 🙂 Я, иногда, завариваю на одну треть кипятком, потом заполняю остальной объём молоком, капаю несколько капель соевого соуса с перцем и кладу сахар по вкусу. 😉 Ещё кофе с кислым молоком, изредка, в той же пропорции делаю. 🙂

Санька Македонская =))

🙂 у вас уже высшая степень наверное))))

Homo Pongo

В Монголии, я читал, делают брикеты из зелёного чая, смешанного с бычьей кровью. Не пробовали такой чай? 😉

Санька Македонская =))

Нет) хотя удивляться нечему. Даже безобидный гематоген содержит бычью кровь в своем составе. А тут чай))

Homo Pongo

А, кстати, надо посмотреть про гематоген. Может, он как раз изобретён после того, как о монгольском чае известно стало. 😉 Вот, Саша, а Вы пишете, что Ваш обряд сатанинский... Тогда, при съедании гематогена, мы всю преисподнюю вызываем что ли? 🙂

Санька Македонская =))

Да если всей семьей сесть гематоген уплетать, тогда секта получиться и выходит что вызываем значит))))

Homo Pongo

Думаю, если всей семьёй, то это, наоборот, будет обряд мощнейшего оберега. 😉 Сколько человек у Вас в семье, Саша?

Homo Pongo

Хм... маловато будет. 🙂 Надо размножаться. 😉

М:
Марк :)

ну обряд не сатанисткий, просто температура тела 36,6градусов не принимает кипяток 90градусов. Это нормально. ты же не купаешься в ванной с кипятком 🙂

Валерий Пантелеев Москва

конечно нет помню в аспирантской столовой когда кончался суп или борщ туда тоже доливали воды

Андрей Лысенко

изыди, демон, тьфу-тьфу-тьфу (пойду на кухню сделаю-ка я так же, по этому рецепту чайку......)

Андрей Лысенко

женщину с пустым ведром не видели? ей черная кошка еще перебежала дорогу

Valentina Shalak

Я знаю таких людей, но сама не делаю. Не понимаю, зачем? И их объяснения тоже не понимаю!

Оксана Никитенко

Отвечу за себя.... нея люблю кипяток.

Valentina Shalak

Я люблю не кипяток, но горячий чай или кофе. Кипяток - это вредно.

Dima Qwerty

Обычно проворачиваю этот трюк когда опаздываю и нет времени ждать пока чай остынет...

Алексей Горбатюк

Всё правильно. Чтобы заварить чай, нужен кипяток. А кипяток пить не очень-то приятно.

Саин Ташмаганбетов

взаваренный чай чтоли потом с унитазом будешь дружить какое то время вот те сатана

Павел Шило

Я б мог тебе рассказать про настоящий культ сатаны даже показать эту секту.

Павел Аленкин

те кто курят и пьют горячие напитки у них на 60% не пашут вкусовые рецепторы

Николай Прохоров

Пол кружки как то ни туда ни сюда. А в целом же куча народу так делают

Nikas Juozaitis

Это действительно сатанинский обряд, издевательство над чаем.

Олег Соколов

А если прочитать вслух каталог IKEA, то можно вызвать дьявола !!

Oleg. Sviridov.

В детстве я тоже разбавлял горячий чай холодной водой.

Кот Базилио

Как то без холодной обхожусь, чай должен быть горячим!

Алексей Шубенков

Наверно когда-то сильно обожглась или торопишься

Александр Ерощенко

Конечно одна, Вы ведь очень уникальная личность

Денис Николаев

Только когда, тороплюсь) а вообще горячий люблю

Сергей Чернышев

Не одна.....хотя не понимаю зачем вы это делаете

Иванутая

А если времени нет?))

Иванутая

А если проспала))) и ха ранее не успела, а чаю то хочется)))))

Сергей Чернышев

Тогда....тогда......пей кофе )))))

Иванутая

А я кофе со льдом пью)))

Сергей Чернышев

Ну вот и выход.......дуть не надо ))))

Artur Tavrov

я люблю чай с молоком.. молоко как раз остужает