Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что может означать если мне приснилось что я в магазине хозтоваров покупаю грабли? Три штуки! И все разной ширины!☝️--?

Ответы · страница 3
Валентина Мельник

Сенокос,картошку боронить,и грядки делать,иначе,ждут вас сельхоз работы...ну и шашлык после отработки

Константин Трапезников

может быть предупреждение, что одних грабель для полного понимания ситуации, скорее всего, не хватит

Наталия Середа

Скорей всего вас предупреждают что вы что та делаете не так тоисть вы повторяете одну и туже ошибку.

Лилия Крупицкая

Значит ещё три раза наступите на грабли, правда, они - разные как и проблемы, которые мы создаем себе.

Ольга Обыденнова

посмотрите сонник в интернете. и еще можно там посмотреть вкакие дни сбывается или не сбудется сон.

Тоненька Кириенко

Одни, широкие - грабить траву. Другие маленькие, узкие - грабить банк. Третьи, средние - чесать спину

Ринат Фамутдинов

Из пословицы:"... на одни и те же грабли наступать!" А тут бац и... будете наступать на разные грабли!!!

Сергей

Александр, это может означать только одно☝️ с магазинами хозтоваров над подвязывать😂😂😂😂😂

Tatjana Morozova

А зубья все мельче и все загнутее? Так что на последних граблях-самых широких-и не заметны вовсе?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я вижу Вы специалист по шанцевому инструменту?))Впрочем , грабли к шанцевому не относятся пожалуй))---садово-огородному))?

Tatjana Morozova

Ну да-такие грабли подошли бы к уютному меблированному садовому домику-среди цветов и зелени-если я Вас правильно понимаю.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Возможно и подошли бы---сперва надо обзавестить домиком)

Tatjana Morozova

Диванами для домика Вы уже обзавелись? И теперь определяете, хватает ли их ширины для разных граблей?) Чтоб домик правильный по размеру построить)

Ир
Ирина

Впереди ожидают ошибки. Разные. Будьте готовы и старайтесь продумывать получше свои действия.

Ир
Ирина

Да! Ускоряешь. А почему позволяешь ему тобой руководить?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А может это не я позволяю? Может так угодно богу?))

Ир
Ирина

Конечно угодно. Значит, не все так плохо! Раз ты еще здесь. Моя вон подруга и не злоупотребляла, а до 45 не дожила(((

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не припоминаю чтоб мы перешли на ТЫ))

Ирина

о, так свои грабли с собой - это ж хорошая примета, особенно, если они за спиной - не наступишь)))

Надежда Куминова

ШИРОКИЕ С УТРА СРЕДНИЕ В ОБЕД А ВЕЧЕРОМ МАЛЕНЬКИЕ ЧТОБЫ ХВАТИЛА СИЛ ДОБРАТЬСЯ С ДАЧИ ДОМОЙ

Любовь Авдеева

Что означают грабли. Познакомитесь с тремя женщинами разной ширины. И наступите на грабли.

Людмила Теперик (Назарович)

предстоит огромная работа... я так думаю... а если интересно, можно посмотреть в интернете...

Любовь

говорят все сны из жизни. вспомните может что то говорили про грабли или про что то другое.

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, к прибыли, вот только осталось выяснить - какой? Материальной или опыта наберётесь?

Алекс

Не к добру это)) ОЙ)) не к добру))) Или это ваш обязательный аксесуар?😃 и вы уже привыкли?

Александр Тихонов

Ничего А мне сегодня только что приснилось, что я много наловил рыбы. Что бы это значило?

Аркадий Южный

Это может означать лишь одно, что вы за день-два до сна имели мысли связанные с граблями.

Алла Фетисова

В скором времени совершите три величайшие глупости, которые совершаете не в первый раз