Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что может означать если мне приснилось что я в магазине хозтоваров покупаю грабли? Три штуки! И все разной ширины!☝️--?

Ответы · страница 4
Лора Исаева

... ВОТЬ Я КУСОЧЕК КОЛБАСЫ НЕ МОГУ НАЙТИ В РЕАЛЕ ... !!!... А ВЫ ГРАБЛИ ....ГРАБЛИ ... )))🤷‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему не можете найти? Закатился кудато?)

Лора Исаева

..КУДА ОН В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МОГ ЗАКАТИТЬСЯ...??? ... ОН ЖЕ НЕ КОЛОБОК !!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда я ничего не понимаю)

Лора Исаева

... НАШЛА ... !!! )))🤣

Павел Шаланов

На всякий случай жизни ну .чтоб мимо не пройти ,узкие на тропинку,пошире на тротуар.....

Дуб, Quercus Robur

3 разочарования (обычные) маленькие - колбаса, средние - мороз и зима, большие - ипотека

Тамара Маняк

Значит у вас есть огород и на нем нужно соро пахать.Меня тлже посещают такие кошмары.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет у меня огорода\0)

Тамара Маняк

Незнаю- хорошо это или плохо. Свежий воздух нам нужен. А просто так ехать- может одолеть лень.

Лариса Просолова

Предупреждение о том, что где-то на Вашем пути они лежат. И Вам нужно быть осторожным.

На
Наташа+Александрова

не парьтесь! - на какие бы не наступили,результат будет один и тот же - получите в лоб.

Се
Селена

замечательно, если купили 3 шт. сразу , разгребете накопившиеся у вас дела🧐

Ксения Киселева

Кто-то видать Вам сильно насолил, а три штуки под разные размеры....обуви...наверное))

Звягинцев Егор

Только одно, приближается дачный сезон, а количество и ширина, деду, бабке и внучке.

Ирина Вершинина

Очень правильный сон! Надо думать, что трижды будет совершена одна и та же ошибка)))

Та
Татьяна

я сама на грабли постоянно наступаю...не знаю что и делать...и не снится вроде они...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жаль что я не психолог! А то б я Вам посоветовал бы что надо делать!

Та
Татьяна

ну посоветуйте как не психолог, а из личного опыта...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Если из личного-- а точнее из жизненных наблюдений вообще-- то надо просто ничего не делать!)-- ничего! Вот Вы написали: не знаю что и делать)-- то есть Вы оказываетесь в проигрыше ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛОСЬ)--значит логика подсказывает ,что надо просто сидеть и ждать, ничего не предпринимая)--попробуйте, вдруг хуже не будет?))

Марина Пелагеина

Не знаю, не знаю. Но рекомендую несколько дней походить в каске, на всякий случай

Владимир Булгаков

Из ям, разной ширины придётся выгребать деньги....не забудьте при этом мешки...😉

Larisa Graur

Значит или наступили три раза на эти же грабли , или ещё предстоит😹😹😹

Елена Зинина

самое главное-по огороду не разбрасывайте!!!))))) а так-в хозяйстве всё пригодится!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Этими ресурсами вы предпочитаете пользоваться для самообучения?
граблями....))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Назначение разное) Инструмент многофункциональный))

Liа Pais

я во сне надвала фату в шоколаде то есть одна сторона белая а другая в шоколаде

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такого напитка у меня нет)

Liа Pais

да нет я просто сказала что пьем только в инете на деле не выходит

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))А я не понял что тут есть описка)--думаю: что за винете такое--вроде никогда не слышал))

Liа Pais

сокращенный вариант интернет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да-да, я догадался)--но поздно)--Ваше здоровье))🥂

Алла Пака

Одними в огороде работать, на вторые наступите, а на третьих танцевать будете !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Богатая жизнь, насыщенная!))

Алла Пака

Обращайтесь ! Ясновидящая по снам о граблях ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правда?))) Ну если так, то может Вы поясните что означает приснившийся мне сегодня летающий по комнате модем, рассыпающийся разноцветными кубиками когда я его пытался сбить палкой?)😉

Алла Пака

Простите, но я в большей степени по граблям!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно!.....если приснятся грабли я Вам сообщу))

Лариса Крушельницкая

Ваше подсознание подсказывает вам, что вы должны делать. Следуйте его советам.

Виктор Фадеев

Сон ничего не означает. Просто это у вас когда-то было, с магазином и граблями...