Lira

"Русские - счастливые люди, вы не знаете, как вы - бедны ?!" Маргарет Тетчер права?

Ответы
Николай Точилов

И чего с того,мы самая богатая нация,куда вы без нас? С тоски помрёте. Мы расчитываем только на себя,Европа сама в кризисе по уши...

Lira

а мы нищее их нищих

Николай Точилов

духовная нищета страшнее,а нас втянули в эту игру,размывают понятия родина,дом,семьяи действуют через наших детей.

Наталья Хамитова (Малютина)

я не соглашусь у русского душа богата даже если карман пуст.а счастье понятие растяжимое комуто достаточно быть просто любимым

Олег

Лучше быть счастливым бедным русским, чем несчастным богатым англичанином!!! ( мой ответ тЕТЧЕР))))

Игорь Гранин

Ну она-то нас реально обогатит забрав последнее как делала с колониями. Сожалетили блин.

Игорь Гранин

Ну она-то нас реально обогатит забрав последнее как делала с колониями. Сожалетили блин.

Натэла Катамадзе

По этому счастливые!!!! Они не тонут в деньгах не замечая что жизнь проходит!!!!

Алексей Чистяков

да ну ее нахрен сама как британцев зажала во времена своего правления 😎

Михаил Минеев

Ха-ха-ха!!!!!!! Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Что толку в богатстве?

Татьяна

почему мне дублируются вопросы после того, как я ответила на них?

Александр Жданов

Русские - счастливые люди, не знают, как они - бедны - в НЕГАТИВЕ.

Николай Войченко

Ну вот, сделали меня несчастным, открыли гос. тайну!!!(((((

Irina Maltseva

Не думаю, что мы были бы несчастны. ЗНАЯ, КАК МЫ БОГАТЫ!

Владимир Лебедев

А ЕСЛИ ЗНАЕМ КАК МЫ БЕДНЫ? ТЕТЧЕР ЧТО АВТОРИТЕТ!???

Vera А

Я русская женщина.Но живу в Германии.И я не бедна

.юра Юрасик

А мы что не русские ,и кто такая Тетчер ---гавно.

Розалия Белая

ДА нет- мы это знаем ,только виду не подаем

Юрий Шаров

абсолютно а те кто не бедны живут в англии

Владимир Валенко

Тяжелый вопрос для формирования ответа!!!

Татьяна Ангел

у каждого свое представление о богатстве

Влад Кузубов

Англичане тоже счастливы - они тупы