Дядzя Валя

..Весь в белом ОПОН ... а напротив ..они..люди с белыми чистыми лицами..и кажись все как встарь - беспощадный шмон, но о чудо..толпа молвит мысленно..потому что в руках не резиновый страх а подарки в руках митингующим ..бабам ясно - цветы, мужикам по айфону ..как-то так оно будет в России в будущей..?

Ответы
Са
Самосвета

Форма ОПОН будет: хитон, лавровый венок и пальмовая ветвь в руке 🤣

Дядzя Валя

крррасота!

Виктор

вы видели ваши чистые лица то..... кому вы чешите про белых овечек?

Дядzя Валя

вот ты дуррак!

Виктор

Ну куда нам всем до вас светлоликих😂

Дядzя Валя

... Витя ты просто не вьехал)... ну ладно..забираю дуррака обратно)

Виктор

Да я и не выехал даже😁

Rima Kravcenko

дожить бы до той поры

Дядzя Валя

если мы все как один этого потребуем то скоро

Rima Kravcenko

спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲