Ле
Лена

вы? в?ер?ит?е ?пр?ив?ид?ен?ия?

Ответы
Лана ...

я смотрю тут часто такие вопросы задают... в глазах рябит от знаков вопроса и не очень-то хочется вчитываться... к админам не пробовали обращаться?

Кристина Чернощёкая

Мне бы хотелось узнать верите ли вы. но да я верю так как в 10 лет мне удалось их увидеть 😘

Ле
Лена

Мы фотографировали привидение сестра видит как купила новую квартиру среди ночи звонит опять мол руки я начала верить после фото

Кристина Чернощёкая

Дак вот это что - то невероятное, которое не каждому суждено увидеть

Ле
Лена

раньше там мужщина умер 10 дней лежал она хочет уходить оттуда вызывала попа полгода не было сейчас опять я сама ездила проверила летом весь балкон может думала торажение но увы нет!Настоящее привидение я бы сказала

Виталий

поиграем ..В?ни?х? на?до? н?Е? ве?рИ?Ть? ,Эт?О.НА?*д?О З?НА?т?Ь.

Ли
Лифтёр

У меня есть свое собственное, в виде Черного Лифтера.

Ле
Лена

интересно

Ли
Лифтёр

Жил-был Доктор. Спирт пил, медсестричек любил. На пенсии Лифтером устроился. И заходят к нему в лифт куча женщин-разведенок. Головы неделю немытые, дезодорант с оптовки. Обсуждают, мол мужики-козлы. Жирные чебуреки едят и все зеркало руками заляпали. Задохнулся от запаха, вида и обиды за дам старый врач. И опустил всех этих баб в самую преисподнюю. И так будет со всеми дурами и неряхами.

Ирина Шамсутдинова

я их вижу, зачем мне в них верить иль не верить...

О. Сергей

не видел пока их, а что верить в такое, зачем?

Aлександр Дубовой

Конечно же верю... С детства самого раннего.

Ле
Лена

может быть

Aлександр Дубовой

А своему знакомому домовенку я сделал в кладовочке домик. 🙂

Ле
Лена

он туда заходит?

Aлександр Дубовой

Конечно.

Ле
Лена

придумали хорошо

Миронов Николай

Конечно нет! И растворился в воздухе!!

Ле
Лена

наверное Вы прав

Аnna Paide

Чуть-чуть верю,но не видела и не хочу.

Sofia Camponero

Уже 5ый такой вопрос. К несчастью да

Александр Нечеухин

поймайте белочку,и вы поверите

Алексей Палагнюк

глядя на ваш вопрос-уверовал

Сергей Самохин

Я верю в загробную жизнь

Ле
Лена

это и есть

Александр Рубан

Когда пил водку-верил 😄

Кот Макси

После Ваших ????? - верю...

Кот Макси

Не кричи, пожалуйста... 🌹

Кот Макси

:DЯтак и подумал!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а вообще привидения ..они такие милые))

Иван Царевич

А я кто по-вашему?

Иван Царевич

Ну да. Да их сам видел. Привидения эти.

Ле
Лена

поставьте лучше свое истинное лицо Хоттабыч

Иван Царевич

Не буду . Я-страшный.

Ле
Лена

Пожалуйста дед Хоттабыч

Иван Царевич

Ну потом.

Анатолий Мюллер

Нет. А Вы?

Ле
Лена

немного

Виктор Паршенцев

А как же!

Ле
Лена

вы видели?

Виктор Паршенцев

Во сне и в кино!

Ле
Лена

понятно......

Виктор Паршенцев

Но "Они" есть на самом деле! Вот в живую не видел.

Любовь Давыдова

А Вы?

Ле
Лена

да

Любовь Давыдова

Тогда зайдите на сайт JW. ORG это серьёзный вопрос и там есть подробный ответ основанный на Библии

Юрий Светницкий

верю

Ле
Лена

я тоже