Ба
Бастет

Начинает Кадыров со слов "поедая шницель венский". Ну эт - так, если вдруг ничего не разберете...)) Будем привыкать?

Ответы
Сергей Кожин

Ну если отбросить мелодраму, гуманизму и т.д. то приведу одну из своих любимых цитат из фильмов "...Чтобы взять маньяка - нужен другой маньяк..." (Разрушитель), с людьми которые жгли, стреляли и резали мирняк в Одессе и Донбассе так и надо...

Ба
Бастет

Ну да, ну да... Ради щепок срубить нужно лес...

Сергей Кожин

Ритка, айда от политики нафик... подальше, ну ее, ты слишком интересная девченка, шоб из за этого зазгавкатся...😘😉

Ба
Бастет

А я и не ссорюсь ни с кем:)))))🤗😁

Людмила Канивец

Хохлы! Молитесь на Путина и желайте ему здоровья! Если президентом станет Кадыров, то будете вы у него танцевать лезгинку на майдане под российский гимн! (из интернета).

Ба
Бастет

К сожалению, это правда. Палка о двух концах... Кадыров нам всем (и России) ещё покажет, если не станет Путина.

Тунгук *

Некоторые наши патриоты радуются тому что скорее всего именно он динь-динь-дон станет новым президентом

Тунгук *

Ну по крайней мере это очень развлекает как можно перевернуть всё с ног на голову и при этом не повторить Роман 1984 год

Ба
Бастет

Они творят свой сценарий))

Тунгук *

Ты знаешь что на телевидении без сценария нет смысла вообще появляться даже если эта программа чистая импровизация

Тунгук *

Они эти самые карточки не рассылают по почте а выдают исключительно в офисах

Ба
Бастет

Честно... знаю я это все)))))))))

Рк
Ркхндвыр

Читает с листа?
Слово "скопом" на 1:02 даётся пока дону с трудом 😁

Ба
Бастет

"Дон" - это у чеченцев матершинное слово))) Пушкин, блин...(

Рк
Ркхндвыр

Вроде же сокращение от "дуй хьуна" (короче говоря). Не?

Ба
Бастет

Без понятия))) Мне люди, общающиеся с чеченами сказали. Что это - типа б***ь.

Рк
Ркхндвыр

Не буду спорить. Потому что не удивлюсь 😁

Рк
Ркхндвыр

Но ващет надо бы извиниться, дон 😁

Ба
Бастет

Перед Рамзанчиком?...)))))

Рк
Ркхндвыр

Кто ни поял - тод паймед, дон 😁

Влад Паладин

Чё то я не пойму, ты за какой интернационал..?😂😂🖼

Ход Конем.

Почему не разберем? Дикция четкая и намерения ясные. Мужик!

Ба
Бастет

Та нет, дикция именно нечёткая, а про "мужика"... Не всем бандиты нравятся...))

Ход Конем.

А и не должно. Я в нем бандита не вижу. А другие- их право.

Ба
Бастет

Чтобы видеть, нужно знать и думать...)) А не только по внешности хозяина жизни судить...))

Ход Конем.

Вы считаете, что только вы умеете думать и что-то о жизни знаете?! Странно.... И по меньшей мере глупо. Сама постановка вопроса не выдерживат критики. А посему будьте здоровы. Общение не интересно. Я умных люблю.

Ба
Бастет

Любить умных - не значит быть умной:)))))))😌😂

Ход Конем.

Ну да. Потому и не пошло общение.

Я-
Я-Искал-Тебя

ктоб не стебался над кадыровом,всёж он хороший президент

Ба
Бастет

Он уже и президент?...))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

в чечне

Ба
Бастет

В Чечне нет президента. А Кадыров - бандит, который за наши бааааальшие деньги, которые отрывают от остальной России, держит остальных бандитов в своём кулаке.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты просто подхватила чьё то суждение только и всего,не зная ни кадырова не то кто он и какой человек
просто подхватила стёб не думая...это низко,не достойно и глупо

Ба
Бастет

Это ты не в курсе. А у меня муж из Чечни не вернулся. Говори за себя, а не за тех, кого и близко не знаешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Бенвенуто Челлини

Как он обосрался. Ручонки то выдают его🤣.

Бенвенуто Челлини

Ну...🤷‍♂️ Пока его клан самый сильный,но он такие " косяки" порет,что процесс его " убирания", это только вопрос времени.

Ба
Бастет

Токо вот за что будут те, кто убрать захочет? Получать большую деньгу от России или снова воевать за Ичкерию... вот в чем вопрос...

Бенвенуто Челлини

От России??? Нафига? Вполне достаточно того,что есть у него самого.

Бенвенуто Челлини

Их внутренние разборки,России это не коснется,поверь.

Ба
Бастет

Я слышала другое...) Но надежда - и все такое...

Николай Иванович Торенко

ВЫСТУПАЕТ НЕ ПО УМУ, ЕМУ ЭТО НЕ ДАНО..

Ба
Бастет

Зато как собой любуется:)))))

Алекс Дол

Реклама Кадырова...Захарченко круче

Stormbringer

Очередной великий русский поэт ...

Ба
Бастет

Чеченский Пушкин, не иначе:))))))

Ше
Шеф

В спину от чечни еще получим

Ше
Шеф

Ой, Рита.. надо фамилию, для полноты эффекта.. обещаю, что забуду потом

Ше
Шеф

Марго.. шарился по инету и не поверишь, что нашел.. про Февраля 7-е 🤭 https://gylay.ru/zima

Ба
Бастет

У меня на планшета такие ссылки не работают))

Ше
Шеф

странно.. обычнай сайт

Ше
Шеф

открыла?

Александр Рюрикович

Поддерживаю Рамзана!👏👍

Dan Bongо

Если не ДОН, то кто???))

Ба
Бастет

Конечно, только он:)))))))

Привет Из Алматы

История повторяется.

Юр ..Спб

ты в туалет хочешь?

Игорь

вряд ли привыкнем

Ба
Бастет

И не будем этого делать))🤝

Alex Dark 🇷🇺

Рамзан свой чел

Ба
Бастет

Та я поняла посыл. Дальше-то что?

Alex Dark 🇷🇺

идет массовая зачистка внутри РФ вам это не скажут по телеку

Ба
Бастет

Юристу?...))))) Который постоянно в этом "купается"?...))))))))))🤗🤗🤣

Alex Dark 🇷🇺

охереть тк вы юрист

Alex Dark 🇷🇺

красивый юрист)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Чё за напиток?)

Ба
Бастет

Глинтвейн, любопытный Винсент:))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ясно)

Ру
Руфина

Пффф... где он?

Ру
Руфина

Где это чучало? Наши сельские его пинками гнали)))

Ба
Бастет

В Украине на данный момент. А метит в президенты России.

Ру
Руфина

Это вам так рассказывают? Юмористы))

Ба
Бастет

Кто рассказывает?🤦‍♀️ Это я Вам свой вывод из поведения гражданина сообщают.

Ру
Руфина

Это чучело - человек? Тот, который резал русню?