Юнесса

Кто был на экскурсии в Питере как вам?

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Там много разных маршрутов. Вообще Питер это такой город, в котором раз побывав хочется возвратиться туда ещё и ещё - цепляет на всю оставшуюся жизнь.

Нина Подколзина

Мне понравился Питергоф Там такая красоты Фонтаны только чего стоят А в гостинице не понравилось клопики кушали Хотя очень чисто и все удобно

Анатолий Андриюк

У меня внук после окончания ВМИРЭ им. Попова встретил свою половинку и я был на свадьбе , Пекрасный город и люди хорошие и есть что посмотреть

Llll Jjjjj

вПитере даже если не на экскурсии .. а просто оказаться в городе ... уже накрываает .. очень атмосферный и вдохновляющий и наполняющий город ..

Артур Недбайло

Служил ВМФ в Кронштадте. Часто бывал в Ленинграде. Обошел почти все музеи. КЛАСС !!!! Кроме того сделал много снимков архитектуры Ленинграда.

Им
Имя

был без экскурсий неоднократно, и в Самом, и в Пушкине, и в Петергофе, и в Павловске. словами не расскажешь, это надо только увидеть! 👍👍👍

Костя Кузнецов

круто, я ещё хочу, великолепный город, современная инфраструктура, обилие исторических мест, географическое положение, в бщем романтика

Тамара Шипиленко

Питер бесподобен, чудесный город! Что ни шаг-то история, эрмитаж, музеи, Невский проспект, дворцовая площадь, мосты, а белые ночи!!!!....

Михаил

А как нам.. не хотелось уходить из Екатерининского парка. От восторга - брызнули слезы - увидела дворец. Красота просто неописуемая!

Мишка Могилевский

Отэц городов русских..))) Привет, Наташа!..)))

Михаил

Привет Миша!

Михаил

Знаю. Их и всего то два Одесский и Ленинградский.

Мишка Могилевский

Ты в Одессе, как я понимаю...)))

Ерророчка Вышла

Питер надо есть глазами и трогать кончиками пальцев. Медленно и долго, и только тогда он прорастет в Вас и навсегда завладеет Вами.

Владимир Илюхин

Их очень много разных, сейчас лето, рекомендую в Петергоф на "Ракете". если время позволяет, обязательно посмотрите Алые паруса!)

Александр Горбаткин

Ну не то, что на экскурсии, но город (его достопримечательности) посмотреть явно следует. Хотя бы, для общего культурного уровня

Карина Миронова

питер гораздо лучше москвы вообще по всем параметрам. я приехала туда и влюбилась в питер. и поняла что москва полнейший отстой

Сергей Пастухов

Как-то с женой ездили с автобусной экскурсией в Петергоф. И нас там "забыли". Какие-то вещи в автобусе оставались.
Приключение!

Влад ( Минск)

я выступал на этих выходных в Питере , (ну почти в нём в 10 км от него) но был там) Очень красиво , я сам там гулял без экскурсии)

Юнесса

вы музыкант

Юнесса

круто а в минске играеете

Влад ( Минск)

ну конечно , я же тут живу

Ольга Мяленкова

Люблю 💗мой город💕Загадочный ,таинственный,величавый,необычайно красивый.Приезжайте ,смотрите ,обязательно влюбетись

Михаил Бородин

В Питере не был , был в Ленинграде в 80-х ... Замечательный город . Кто-то сказал о нем : " Там каждый камень историей дышит ... "

Aljona Nareiko

Я была, несколько раз!! Это кайф!!! Красота!! Все говорят по русски!! Уши отдыхают... Музеи - сказочные. Гиды - волшебницы!!! 👌

All Марк

я был.... в 10 году правда) к сожалению не попали в Исаакиевский Собор, но мне понравилось. Очень интересно. рекомендую...))).

Юнесса

а почему не попали

All Марк

жена не могла из-за больного колена. там по ступенькам надо было подниматься....

Андрей

Так,нормально,сначала на автобусе чуток по городу,потом на кораблике по каналам реки покатались. В целом понравилось