Юнесса

Кто был на экскурсии в Питере как вам?

Ответы · страница 8
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я БЫЛ В ОРАНЕ. ВЫ О НЁМ ,ДАЖЕ, НЕ СЛЫШАЛИ, А ПАРИЖ - СОСЕДНЯЯ КВАРИТИРА

Алекс Венцель

Я там учился в Меде... Честно скажу:-На открытках он красивее...)))))))))))

Джоник Боников

Только что принимал сестру с дочерью и моей внучатой племянницей...

I.𝕂öt

не был((( хотел бы в музеи б там сходить и на петродворец посмотреть)

До
Добрый!!!:wink::champagne::champagne_Glass:

Я здесь каждый день как на экскурсии...)). Приезжайте, не пожалеете!!!)

Селия Вымри

Отличный город. Особенно в тёплый летний дождь. Воздух доставляет.

Дмитрий Александров

Я был, город шикарный, экскурсия не очем!!! Всё быстро и не понятно!!!

Виктор Филонов

превосходно - питер это сказка - питер это музей под открытым небом

Маша ( Петербург )

я живу здесь == прохладно , дожди , солнце ==для экск отличная погода

Ray Alex

не помню. бухал как сука 3е суток. судя по фото, да был на экскурсии.

Сергей Николаевич

клево а вот в собор этот большой забыл так 3 раза был так и не попал

Ева Адамовна

Обязательно поезжайте, не пожалеете, только теплые вещи возьмите.

Сергей Исаев

АБАЛДЕННО ! И не нужен мне берег турецкий и Африка мне не ннужна !!!

Algirdas

город вообще не узнать по сравнению с советским временем,красота

Александр Дванов

круто. грандиозный город. но....для экскурсий) холодный и неуютный

Вера Колесникова

Моя вторая родина,жила 7 лет-они были золотыми! Люблю город Петра!

Хотт@быч

Пасмурно,дождливо,беспонтово... На черноморском побережье лучше

Pnv1648

Здорово! Говорят Питер нужно смотреть последним и в конце жизни.

Разбитое Сердце

катаясь по путёвкам -бесплатным - на калыму - к Питеру равнодушны

Виктор Бочарников

С 2020 года в потребительскую корзину будут включены клей и ласты.