Света ⚖️

Спрашка-это зазеркалье кривых зеркал?

Ответы
Виктор Шаламов

"Королевство кривых зеркал" Была в моём детстве такая книжка В.Г. Губарева.

Александр Алексенцев

Дурдом среди дурдомов, вам пора на процедуры, посмотреть хороший фильм

Света ⚖️

Это точно!

Александр Алексенцев

Только комедию, запарили стрелялками, кто составляют программу, им точно лечится надо

Света ⚖️

Сейчас на спрашке полно пенсионеров-которые позволяют себе оскорблять человека. Только что была переписка..я расплакалась..и добавила этого в ЧС

Александр Алексенцев

За что? Пиздеть ни мешки ворочать, извините за выражение, на пенсии иди в огород или на рыбалку, еще в шахматы мозги себе пусь выносят

Андрей Фазилов

Похоже, а Вы случайно не Алиса? 🙂

Света ⚖️

Нет

Андрей Фазилов

А может вы с улицы Лизюкова?

Света ⚖️

Нет

Андрей Фазилов

Жаль

Света ⚖️

Увы...живу в центре

Alone In The Dark

Да прям страна ОЗ))

Надежда Борисова

точно