Света ⚖️

Спрашка-это зазеркалье кривых зеркал?

Ответы
Виктор Шаламов

"Королевство кривых зеркал" Была в моём детстве такая книжка В.Г. Губарева.

Александр Алексенцев

Дурдом среди дурдомов, вам пора на процедуры, посмотреть хороший фильм

Александр Алексенцев

Только комедию, запарили стрелялками, кто составляют программу, им точно лечится надо

Света ⚖️

Сейчас на спрашке полно пенсионеров-которые позволяют себе оскорблять человека. Только что была переписка..я расплакалась..и добавила этого в ЧС

Александр Алексенцев

За что? Пиздеть ни мешки ворочать, извините за выражение, на пенсии иди в огород или на рыбалку, еще в шахматы мозги себе пусь выносят

Андрей Фазилов

Похоже, а Вы случайно не Алиса? 🙂

Андрей Фазилов

А может вы с улицы Лизюкова?

Надежда Борисова

точно