Иван Стагис

Сталин или Путин?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Сталин. Он хоть всю путинскую воровскую шоблу расстреляет, остановит войну и выведет войска из Украины. Заодно разберется с такими же ворюгами и в Украине. Тоже расстреляет. Назначит свободные народные выборы и пригрозит Западу, чтобы не лез в эти выборы.

Александр Рузметов

Кого только путин не поддерживал. Сталин не воровал и взятки не брал и территории не раздавал. Перегибал палку с коллективизацией, посадками и расстрелами "врагов народа". Это было.

Ег
Егоза

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB_%D0%BA_%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Александр Рузметов

Я про это читал и смотрел док. фильм по Дискавери.
разговор про другое, что Сталин не обворовывал страну.

Пётр Йосифович

У Егозы, фсё шиворот - на выворот. Правду она считает фантазиями, а свои хвантазии - правдой. Бывают, аднако и такие концепции и тенденции. Во время Кали, это обычное явление. 🤷‍♂️☹️

Ег
Егоза

Он не обворовывал, а держал в рабстве, убивал собственный народ, захватывал чужие территории, сотрудничал с Гитлером

Лариса Китченко

Ну это две крайности. Нужен кто-то между ними. Вообще, стРаботать никто не хочетране нужен твердый руководитель, даже где-то и жесткий.

Анатолий Жданов

ОООООООООООО. ЭТО НЕ СРАВНИМО. СТАЛИНА НАДО БЫЛО В 1937 ГОДУ К СТЕНКЕ!!!ТОГДА БЫ НЕБЫЛО 4 ГОДА ВОЙНЫ.

Хозяйка Медной Сковороды

Это было,, до,,того!

**
*принцесса* *

ну ..может вспомним адама с евой...

Анатолий Жданов

И ИХ МОЖНО......

Хозяйка Медной Сковороды

НЕ плохие персонажи! А ,что, смогут помочь?

Анатолий Жданов

ЭТО ПОД СОМНЕНИЕМ...............

Сергей Xxx

а в принципе, какая разница, поставил раком к дереву и в задницу, и в задницу 🙂

К@
Ксения @@@@

Законченная мысль существует только в предложении ...ваш вопрос -лозунг)))

К@
Ксения @@@@

Законченная мысль существует только в предложении ...ваш вопрос -лозунг)))

Виктор Соловьёв

Это не корректно сравнивать ..оба сильные личности ..Мне оба нравятся.

Александр Горнаго

ты сомневаешься в выборе, я бы на твоем месте выбрал девушку

Евгения Захарова

а с его вдруг все начали думать,что хорошо было при Сталине?

Екатерина Емелина

Путин мягче, добрее... а что лучше для страны - не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос царь земли , а не Ктото из президентов

Малинина Вера

Путин конечно, хотя немножко Сталина я добавила бы.

V@
V@**m

не тот и не тот,потому что Путин не что не делает...

Михаил Котельников

Вопрос надо формулировать, так ничего не понятно

Мария Алдошина

Для меня Сталин, я родилась при его руководстве.

Elena Salope

А почему обязательно из двух зол выбирать?

Gr
Greshnik

Не знаю

Е. К.

Сталин однозначно! Пора наводить порядок

Gr
Greshnik

Давно пора

Е. К.

✌️

Niemand Против Войны

Ивана Грозного забыл, чувачЁк. И Пол Пота.

Gr
Greshnik

Точно

Григорий

Одно и то же, поэтому ни одно ни другое

Алена Соболева

Задорнов. Однозначно. Без вариантов.