Пётр Ильич Кофеёвский

Совершенно неоправданная навязчивая вражда, задирание и нападки от начальницы соседнего отдела (я тоже начальник отдела).Что это может быть?

Ответы · страница 2
Алтыншаш Садвокасова

все нападки происходят непроизвольно, за то что кто-то в жизни не соблюдает законов бытия

Инна Корнеева

у вас проблемы? значит чем -то ее раздражаете. например образом мышления или даже запахом

Мируль

не нравитесь ей или когда то обидели и не вспомните, а она женщина мы обид не прощаем

Пётр Ильич Кофеёвский

но ведь есть способ искупления обид! 🙂

Мируль

какие например? хочется услышать от вас

Пётр Ильич Кофеёвский

ну, имеются в виду варианты заняться с ней любовью, чтобы наконец, она увидела, что в ней признали женщину! 🙂

Мируль

боже мой, боюсь спросить про две следующее 😮

Пётр Ильич Кофеёвский

вообще, они обычно женщин интересуют в меньшей степени... Но глядя конкретно на нее, именно они первыми приходят в голову! :))))

Пётр Ильич Кофеёвский

но вот например, оpальный способ, отлично подходящий для женщин с таким как у неё хорошо натренированным ртом :)))

Алина Вергелес

Флирт? Как в школе мальчики девочек за косички дергали))) видно она так и не выросла...

Gulnoza Shabaratova

да у вас начальница соседнего отдела, а у меня такой же гад, только в моем отделе

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну, если отдео действительно Ваш, то его можно уволить 🙂

Gulnoza Shabaratova

как-раз-таки наоборот. Я - сравнительно новенькая, а он - уже дед

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну, тут всё зависит от энергии. Если вы бомба - то всё разнести и переделать - раз плюнуть. 🙂

Gulnoza Shabaratova

не думаю. просто заранее подрезывают крылышки, ещё в зародыше

Татьяна Бахмат

Можно предположить,что это недостаток внимания с Вашей стороны. Обаять ее надо

Любовь Машина

видимо тот кто выше вас собирается поменять работу и в вас она видит соперника

Людмила

наверное мало ей внимания уделяете.... на рождество -подарите ей ,что нибудь ....

Марина Скирута

Вы ей нравитесь,но не обращаете на нее должного внимания. Она начала вредить.

Я С Марса

пургену подыпьте))

Марина Скирута

Тоже знак внимания. Своеобразный.

Я С Марса

да она просто хочет чтобы её натянули

Марина Скирута

Давно бы так. А то чуть,что сразу пургену.

Я С Марса

для профилактики.. кишечник прочистит)

Пётр Ильич Кофеёвский

программа прорисовывается обширная....

Ирина Ема

может вы ее чем то обидели)что для вас не имеет значение,а ее сильно задело)

Ирина Луцковская

Проявление симпатии? Обратите, наконец, на неё внимание, как на женщину!

Ирина Луцковская

Ну, сделайте вид, что Вы ей симпатизируете и проверьте, -есть ли изменения в поведении...

Пётр Ильич Кофеёвский

Совершенно этого не умею: делать вид, что женщина нравится, если я этого не испытываю 😞

Ирина Луцковская

тогда приспосабливайтесь, мне кажется, это более унизительно

Татьяна Карпухина

Это любовь))))..просто проявлять она её не умеет..в школе не учили этому)))

Виктория Булгакова

все что угодно, возможно заигрывание, возможно вытеснение конкурента)

Татьяна Фомина

Соберите побольше информации, возможно повышение и вы конкуренты

Галина А.

Может конкуренция, может симпатия, а может просто... не высыпается

Любовь

Проверьте, проанализируйте. Это может быть и зависть и любовь...

Пёс Да Лис

Вы ей нравитесь. Это известная особенность женского поведения.

Татьяна Прохорова

Бедная женщина! Ей не хватает внимания, чуткости, ухаживания...

Пётр Ильич Кофеёвский

Сексуально разрядки, возможно...

Татьяна Прохорова

Сек.с, на самом деле, для мужчин! А для женщин, как бы она себя не вела, нужна ласка и понимание!

Пётр Ильич Кофеёвский

тут наверно у всех по разному. А те, кто жили регулярной супружеской жизнью и потом вдруг развелись и остались одни - у большинства реальный голод.

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну там эндорфины всякие, удовольствия и баланс... Всё это в голове. Ну и что?

Татьяна Прохорова

Глупость этой женщины в том, что на работе так себя ведет....мужиков полно, для интима тем более...В Других Местах...

Пётр Ильич Кофеёвский

Вот в интернете, к примеру. Да? 😉

Наталья Лапковская

А вы в школе дергали за косички девочку,которая вам нравилась?

Пётр Ильич Кофеёвский

Нет. Она была лысенькой 😞

Наталья Лапковская

посмотрите вы уже на эту начальницу...она же внимания требует...какие вы,мужчины,непонятливые.... 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

А может она просто злая?!!!

Наталья Лапковская

это вряд ли...злые и стервозные чаще свою желчь выливают на женщин...

Взрослый Малыш

Такой вопрос у взрослого мужчины?...- дай ей то что она хочет:-)))