Сергей Порубов

То к чему ведёт неуправляемый матриархат...Вы согласны? 🤣 🖼

Ответы
Arystan Seidalin

Как-то с матриархатом картинка не увязывается. Скорее, похоже ее муж из дома выгнал в чем мать родила.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Утро, Арыстан! Я никогда не думал, что выражение "в чем мать родила" означает "в купальнике". Я думал, что "родиться в сорочке" еще куда ни шло, но "родиться в купальнике" - редчайшая удача. ))))

Сергей Порубов

Почему же не увязывается?Как правило самодурство и ведёт к неадекватному поведению,что и наблюдаем на фото...По моему всё логично...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы хоть посмотрели, что такое матриархат??? А теперь вдумайтесь, о связи с этой фотографией!

Сергей Порубов

И что тут думать-форма общества, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества...

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь вторая часть вопроса...

Сергей Порубов

Какая часть какого вопроса?

Маргарита Злющая (77Мск)

"А теперь вдумайтесь, о связи с этой фотографией!"

Сергей Порубов

Ну правильно,когда неограниченное ХОЧУ ведёт к безумию,к самодурству...Кто пьёт или наркота и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Бред какой то!

Сергей Порубов

Точно,до бреда доходит или вот до неограниченной дурости...))))

Анна Осокина

Поэтому матриархат должен быть управляемый. Причем лучшими матерями!

Сергей Порубов

Патриарха́т уже не вариант?

Анна Осокина

Я предпочитаю партнерские отношения. Патриархат пусть идет лесом...

Татьяна

нет-это пофигизм, а при матриархате порядок😋

Сергей Порубов

В судах судьи почти одни женщины,вы разве не обращали внимание...?)

Татьяна

но обогащаться не против, и что не так?

Сергей Порубов

Функции суда в суде,а не в обогащении...

Татьяна

а функции правительства?

Сергей Порубов

Правительство занимается деньгами,к примеру центробанком руководит женщина...)

Ев
Евгения

И к чему же он ведет? К зимним СПА-процедурам?

Сергей Порубов

Ну вот пытаетесь и под кожу занырнуть,вы и являетесь типичной самодуркой,яркой представительницей безумного и бестолкового матриархата...))))

Ев
Евгения

Ну прорвало наконец - полезло говнецо. Полегчало? Вы, я смотрю женоненавистник. Это связано обычно или склонностью к голубизне или проблемами с потенцией. Не хотят вас бабы, вот вы и беситесь.

Сергей Порубов

)))))Давай ещё,фигня,мало говоришь,поливай сильнее глупая.)))))

Ев
Евгения

А смысл? Это же вы заморочились, сами не знаете, чего хотите.

Сергей Порубов

Я ничего не хочу,я лишь смотрю на агрессивно настроенных женщин...Вас не много,но вы есть...Думайте сами за себя.)

Лира Мальцева

она что,не заметила что льдину оторвало?

Майра

При матриархате люди жили дольше

Сергей Порубов

Вот и нам возраст пенсионный подняли...)))

Ба
Балагурушка

Это больше похоже на шизофрению

Евгения

Молодец, женщина, закалённая))

Сергей Порубов

А вам слабо?

Евгения

Конечно. Я тепло люблю

Сергей Порубов

Вы разум любите,а это и есть тепло...)

Евгения

Хохочу)))

Лора

кто про что, а вшивый про баню

Сергей Порубов

Если не болит,почему отвечаете...?😄

Лора

а я и не отвечаю, написала комментарий

Сергей Порубов

Ответ бывает один,у вас же целая дискуссия...Что так задевает?

Лора

вы не перетягивайте свои проблемы на других, когда 1 вопрос -это понятно, два уже настораживает, стало быть у человека проблема

Сергей Порубов

🤣Вы любите чужие проблемы?

Камола Насирова

Может человек закаляется

Наталь

Это труп((((((????????

Сергей Порубов

Надеюсь,что нет,но в итоге это может случиться...

Кира Маевская

...а вам слабо

Сергей Порубов

Это безумие...😨

Кира Маевская

...и моржевание тоже?

Сергей Порубов

Не нужно сравнивать,моржи в ледоходе и течении не купаются,это опасно...Они купаются в проруби...

Кира Маевская

...а у нее воздушные процедуры

Сергей Порубов

То то и видно...Видимо нужно проветрить остатки мозгов...)