Просто Мария...}

Как лучше: пытаться исправить недостатки любимого (-ой) и не суметь ИЛИ принимать их как должное и разочароваться?

Ответы
Deribas

НЕ пытаться исправить - у Вас все равно ничего не получится. Привыкнуть к ним, если достоинства человека таковы, что Вы готовы мириться с его недостатками. Или расстаться с ним, если недостатки перевешивают достоинства. Но не в кем случае не пытаться пить кровь друг другу.

Denri Solomentsev

недостатки уже врятли исправить, потому что уже заложены давным давно... Поэтому принимать! (это моё мнение) подумайте лучше вы сами, так как вы можете принять чью то мысль, а потом будите жалеть об этом. Хорошо подумайте прежде чем решать!!!

Елена Григорьян

недостатки не возможно исправить их можно только корректировать , а так этот человек значит не подходит вам , а принимать все как есть это плохо , со временем это вам надоест , и будите ругаться из за пустяков

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Букенора Рено

Не всё так плохо как Вам кажется, человек обычно перевоспитывается, если это делают тактично и с любовью! Но для этого и Вы должны менять в себе что-то, что не устраивает Вашего партнёра! 🙂

Наталия Стругай

не пытайся исправить др.человека.... а если не можешь мириться с недостатками ищи достойного..зачем брать на себя такую ношу...хотя это твоя жизнь делай сама- будешь знать на кого обижаться

Действительно любимого человека принимаешь, наверно, со всеми недостатками. Бесполезно переделывать взрослого человека, можно только что-то немного скорректировать. Люди не меняются.

И*
Инкогнито *

если любишь мне кажется не стоит искать недостатки в партнере птому что они есть у каждого человека либо жи ищи достатки по большей части и тогда благополучие сулит в вашех отношениях!

Варвара

Человека либо надо принимать, какой он есть, либо понять, что это не тот, кто тебе нужен...Всё равно не переделаешь, а позднее разочарование - это очень большая проблема...

Маришка Добрина

если ты и правда любишь человека,то тебе не так уж и важны его недостатки.А если человек пытается изменить любимую(-ого),то он любит больше самого себя,чем её/его.

Сергей Матвеев

Даже знаю о чем речь,руки не опускать и нос невешать,а постораться найти в самом себе недостатки,с преподобным преподобен будеши,наверно так как нибудь.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как считаете нужным -- если хотите быть с ним -- принимайте таковым как есть, нет разочаруйтесь, а вот переделать можно было пока поперек лавки умещался

Гульнара Ханикулова

некоторые корректировать..но если это неотъемлемое Я этого человека, тогда принимать его таким какой он есть....если не получается....значит не судьба!

Валентина Чекмасова

почему же разочароваться? если он для вас любимый, значит вы его и с недостатками любите. а попытаться исправить можно. что то даже исправиться

Людмила Сабынина

не пытайтесь---бессмысленно Или любите какой есть или отпустите , Третьего не дано Поверьте моему жизненному опыту ,не изобретайте велосипед

Константин Пивоваров

Для начала сказать об этом любимому(ой). Возможно, он будет готов пойти навстречу. Если нет - принимать таким, как есть. Или расстаться.

Александр

Можно и нужно влиять исподволь и незаметно для устранения недостатков,потому что влюблённость проходит,а недостатки остаются

Ольга Шаповалова

Когда настоящая любовь недостатки просто не замечаются, а воспринимаются как какие-то необыкновенные особенности человека!)

Владимир Гончаров

смотря что Вы считаете недостатком))) может быть стоит обратить их в достоинства??? ведь это Ваш любимый!!!!Вы его выбрали себе!

Просто Мария...}

я не спорю) стоит! мне интересно, как на практике у людей выходит..)

Владимир Гончаров

я принимаю людей- как есть!

Владимир Гончаров

не стоит благодарности...))

Лариса Хомич

В попытке что-то исправить на самом деле кроется желание перекроить по своим воззрениям. пусть даже они архиправильные.