Тамара Агницкая

Выплатите капремонт ?

Ответы
Маргарита Шульженко

да, только не знаю за кого квартира после меня достанется государству. Почему мне вменили это Сколько я еще проживу

Тамара Агницкая

я тоже не знаю

Маргарита Шульженко

прочла в интернете, что льготникам уменьшат процент оплаты

Тамара Агницкая

льгота есть

Маргарита Шульженко

так будем платить 50%

Тамара Агницкая

тариф умножте на 33метра и разделите на два и получите льготу

Маргарита Шульженко

мне ничего не надо делить и умножать Я как Ветеран труда и инвалид плачу 50% за квартиру. Теперь буду еще зе кап ремонт 50%

Юлия

2 раза заплатила-сейчас думаю..надо ли..

Юлия

посмотрим..

Тамара Агницкая

я плачу

Юлия

нет объективного пояснения..и так дорогая плата..обосновать должны от и до..

Тамара Агницкая

мы платим 6р 40коп кв м

Юлия

не знаю сколько за метр-надо глянуть на днях пойду в жэу

Anton Reshin

Он у нас будет уже после моей смерти.

Тамара Агницкая

тихий покой

Зиннур (Октябрьский)

Платежоспособен , пусть отвечают

Зиннур (Октябрьский)

С моей стороны платежи произведены , вся ответственность переходит на уровень государства во всех его формированиях

Тамара Агницкая

милый почитай жк там все описано

Зиннур (Октябрьский)

Не волнует , комп завиксировал мои платежи , пусть госорганизации предъявляют иски друг к другу

Тамара Агницкая

ну это ваши проблемы

Зиннур (Октябрьский)

Я рантье по Бальзаку ",..если такой умный то покажи свои деньги..." , принцип еврея с татарским уклоном )))))))))))))))))))))

Димка

перестали

Тамара Агницкая

почему се равно надо платить потом будете с пени

Аптер Пётр Яковлевич

Как?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот россияне пусть и читают

Тамара Агницкая

а мы и читаем

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.Осталось только встать на стульчик и спеть:Путин наша Слава боевая,Путин нашей юности полёт,с песнями борясь и побеждая,наш народ за Путиным идёт.

Тамара Агницкая

А что вы так Путина не любите

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня великодушно простите,а как можно любить этого человека?Кроме россиян,кто-нибудь ещё его поддерживает?

Вася Петин

нет

Тамара Агницкая

почему

Вася Петин

па качану

Вася Петин

норм