И/
Иришка ////

Как прогнать плохое настроение?

Ответы
Ирина Жданова

Есть рецепт: возьмите стакан чистой воды,спойте над ним песенку львёнка "Я на солнышке лежу..." и выпейте - плохое настроение как рукой снимет.Проверено!!!

U*
Unknown *)))

Можно съесть шоколад и послушать отличную музыку, ну еще можно погулять с подругой или с парнем, сходить за покупками*))) короче много чего*

Инна. Иванчогло

включить любимую , веселую и ритмичную музыку, а ещё можно погулять с лучшей подругой...или с веселой компанией друзей)

Валентин Иванов

лучше его не впускать, а то потом гоняйся за ним по всему дому, чтобы выгнать...

Сергей Родин

съесть вкусняшку, посмотреть комедию, послушать любимую музыку и т.д.

Рая Люба

сейчас почти у всех осенняя депрессия, посмотрите интересный фильм

Валентина Ганина

Просто, подойдите к зеркалу и улыбнитесь самой себе любимой!

Олег Окунев

улыбни сь в зеркало самой красивой и неотразимой))

*****валентинка *****

ВЗЯТЬ ФОТОАППАРАТ И ПОЙТИ НА УЛИЦУ))МНЕ ПОМОГАЕТ!

Фарида Шарапова

думайте о хорошем.вспоминайте школьные дни.

Владимир Смирнов

Пройтись по магазинам и чего небуть купить.

Вячеслав Макаров

зачем вы его приглашали, да еще и пустили?)))

Галина

я спасаюсь музыкой и общением в инете))))

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

посмотрите камеди-клаб или 6 кадров!!!

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

посмотрите камеди-клаб или 6 кадров!!!

Мария Липатова

включить музыку и думать о хорошом

Нестеренко Галина

сменить мысль на противоположные

Яна Крыжан

Лучшая подруга и бутылка вина!))

Борис Смирнов

Сделать его кому-нибудь хуже)))

Марина Куликова

Пойти в театр или на концерт