𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы в детстве капризным ребенком были или тихоня?😁

Ответы
Валентина Рязанова

Была очень тихой. Не умела ни плакать ни смеяться, мама не позволяла мне рот открывать, говорила ,ты чего рот открываешь , чего в люди лезешь. Я не обижалась, это было её методикой воспитания, безропотно исполнять все её приказы.Потом это очень плохо сказалось в жизни с пьющей роднёй мужа , которые просто издевались, а я молча терпела, забирали всю зарплату мужа и мою , я голодала, летом по городу ходила в тапочках ( в Ленинграде ) , терпеливо ждали размена квартиры.👵🤷‍♀️

EVFIMENKO

Я в детстве смотрела Советские мультфильмы. И понимаю до сих пор что означает дружба, и в чём она познаётся. Я в детстве была капризной, хотела больше с мамой быть, но мама на работе была, и работала за отца(которого в семье не было), старалась мне дать всё по возможности. Поэтому, я часто сидела с бабушкой, и она мне на видике включала советские мультики. А иногда вела меня к соседям, чтобы я там игралась с детками.

EVFIMENKO

😁

Ha
Happymondays

Судя по словам родителей я был достаточно спокойным ребёнком, да и самые давние воспоминания в основном спокойные. Но один раз летом я загулялся вечером и заблудился в городе (не очень большом, г. Пайде)... Родители переволновались, но такого больше не случалось)

Александр

Тихий мальчик в очках с толстыми линзами. И с книжкой в руках. Такие, как сами понимаете, особо популярностью не пользовались. Даже в далёкие советские времена...

Вячеслав Чистяков

Я никого не бил , но за моими идеями шли пацаны. З рок группы в з колледжах создать и на корабле играть для иностранцев танцы, это в то время заслужить нужно было

Ирина

Еще каким капризным) У моих родителей до сих пор при слове колготки начинается нервный тик. В садик меня собирали не менее двух часов.

Омут

Деловым, упрямым, шебутным, короче со слов Родителей- ходячая проблема, с которой всегда что то случалось и происходило....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох

Язва Сибирская

О я в детском мире устраивал такие концерты собиралась столько много публики и мама в ужасе покупала всё что я хотел

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясно

Lаzy

Нет, ни тем и ни другим. Хулиганом был. На которого давно управы нет. И- упрямым... Капризностью- вряд ли можно назвать.

Лю
Людмила

я была таким ребенком , что моя мама как то сказала :" я желаю чтобы у тебя была дочь как ты , чтобы ты поняла , как это "

Людмила

Сначала упрямым, потом послушным, зато в школе сначала спокойным, потом драться стала с мальчишками до 6 класса

Людмила

😊🍓🍇🍒🌹

Soul

Я был любознательным, ласковым и добрым, шкодливым по оценке других, там, где не знал. Стал тихоней)

Игорь Пономарёв

Капризный и тихоня это почти одно и то же...🤷‍♂️ Мы их ни на речку ни в лес с собой не брали....🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Их?

Игорь Пономарёв

Ну да.... нас же в дерене много было...🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Вредина =)

Прекрасным ребенком была =))
Таким, что после меня родители больше не захотели детей =)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

))

Вредина =)

🌸🌸🌸

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели

Ол
Олег

ну как? на сколько капризным может быть дедё в деревенской семье? ни на сколько....

Игорь

Разве это сейчас важно? Что выросло, то выросло. Теперь уж не вернёшь. 😁

Татьяна Юрченко

Всё, сдаюсь..Все покупаем форель к новому году и солим сами👏💓

Татьяна Юрченко

Только одна девчёнка💥 Умничка😍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тихоня...)) болезненный ребенок был.. все по больничкам детским)

Ольга Брюшинина

Сказать,что я была капризной,это ничего не сказать😆🤦‍♀️