Александр Левкович

У меня нокия 820,заблокировал экран(не могу влезть даже в меню)Только включается и выключается+работает камера.Пишет,что ждите(время порядка 17лет)Подскажите,что делать!!!!Я просто очень много раз ввёл пароль не правильно.ПОМОГИТЕ!!!

Ответы
Ворон

Сбросить настройки. Но это требует оборудования и знания кода. Обратись к ремонте рам.

Александр Левкович

Спасибо

Анатолий Осюнин

используй как фотоаппарат

Александр Левкович

Пипец....