По
Пофигист

О симптомах непосредственно заболевания- пневмонии, вызванной коронавирусом:
1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня
2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, попадать в трахею, а затем в легкие, вызовет воспаление легких. Этот процесс займет от 5 до 6 дней.
3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затрудненное дыхание. Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность, появляе

Ответы
Алевтина

Все верно и ещё добавлю , в людных местах надо иметь с собой бутылку воды и пить маленькими глотками и если вирус попадёт к вам рот , Вы запьёте водой, он упадёт в желудок и кислота разъест его( не я сказала, а врач)

Дайлова Надежда Гомель

Чушь собачья. Коронавирус - стимулирует как и все вирусы только Вашу собственную микробную или грибковую флору. Вот и делайте выводы. Дать вовремя и соответствующий правильный антибиотик и вот Вам излечение.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не Вам мне о них рассказывать.

Фрау Марта

Хорошей новостью поделилась Елена Малышева : "коронавирус не передаётся при оральном $ексе" Вам полегчало?)))

Романа

И? Разошлите это послание десяти друзьям и получите иммунитет от короновируса в подарок?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. "Вставь у нас в клинике 32 зуба и получи 33-й в подарок".

Раиса Козак

Как китайцы обманули весь мир с коронавирусом

По
Пофигист

ага весь мир дураки!

Раиса Козак

Так лучше уж быть дураком, чем сеять панику среди людей о болезни несущей смерть )))

Ви
Виктория

возможно кто то им уже переболел, наши люди не нудны никму,даже врачам

Елена Порчелли

Ну хоть здесь не пишите про него! Честно, надоело! Уже все оповещены!!!

По
Пофигист

просили подлиться, многие спасибо говорят

Елена Порчелли

Не увидела, благодарящих, сплошная ирония!

По
Пофигист

наверное я вам лекцию про зрние прочту

Елена Порчелли

Ношу очки, читайте, как от них избавится

По
Пофигист

могила только от них избавит

Елена Порчелли

Ну спасибо, успокоили!

По
Пофигист

это я могу

Ол
Ольга

Как только начинаю читать симптомы , любые, точно у себя нахожу 😞

По
Пофигист

вы очень мнительны

Ол
Ольга

Поэтому про медицину ни читаю, в остальном не очень поддаюсь на агитации разные

Натали Я

Это как-то лечится, не паникуйте, будьте осторожны ,не болейте!

По
Пофигист

знаем мы, это жобыкновенный грипп

Натали Я

А почему умирают люди?

По
Пофигист

от гриппа всегда умирают, но этот оказался немного коварней

Натали Я

Я болела гриппом несколько раз....ох и плохо же мне было, когда еще в школу ходила, но тогда никто не умирал...и карантина не было, переболели, как должное...А сейчас , аж страшно за людей...

По
Пофигист

ж и многотри процена от всех заболевших н так уж и многог

Натали Я

Оптимист!!!😆👏

Лира Мальцева

не пугай,короновирус - это просто паника

По
Пофигист

я и не пугаю, а делюсь инфой

Лира Мальцева

В Китае разворачивается гражданская война между коммунистами и комсомолом,последних поддерживает Америка.Все средства хороши,в том числе и короновирус

По
Пофигист

на америку надейся, а руки мой перед едой

Лира Мальцева

это обязательноп

Светлана Агламазова

И тут он сдох.прямо в процессе копипаста

По
Пофигист

не влезло в рамки вопроса

Светлана Агламазова

Ясный пень

Юла

я уже на второй стадии, о ужас)))

По
Пофигист

крепись, это не смертельно

Юла

Спасибо)))

Маша

Морозы в марте и он сдохнет !

По
Пофигист

это так , на всякий случай

Татьяна Черненкова

Обычный грипп 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Рост

Пофигист, а тебе не пофиг?

По
Пофигист

да ваще насрать

Рост

То-то же.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ВЫвели суки-желторотые.

По
Пофигист

Этот вирус развеои америкосы , ещё в 2015-ом

Надежда Компас - Но Не Твой!

А Китайцы усовершенствовали.

По
Пофигист

америкосы им его и подкинули на военном параде в ухане

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мышь летучую выпустили.? Ну и Ещё раз убеждаюсь в Американской -Адекватности. Придурки полные.

Александр Порошкин

спасибо за информацию

По
Пофигист

пользуйтесь пока я добрый

Светлана Цой

Спасибо за информацию

Игорь Блеск

Продолжете следует..

По
Пофигист

При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затрудненное дыхание. Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность, появляется ощущение, что тонете в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Игорь Блеск

Спасибо.

Kr
Kristina

Давно всем известно

По
Пофигист

давно и выложен этот вопрос

Kr
Kristina

Так зачем не удалите этот вопрос

По
Пофигист

уже удален, а это его фантом