$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кто больше судит ... больше грешен ... в своих грехах ведь неутешен...

Ответы
Де
Дед'уктор

"Не суди , да и судим не будешь!"-- это о Навальном!))Развыпендривался -- на, получи "фашист"гранату..)) Судить ублюдков нужно и можно. Независтмо от занимаемой ими должности! Иначе, мы так просрЁм всю Русь, боясь осудить нечестивца!

судить преступления нужно... и преступников.. только себя мнить лучше их не нужно... потому что сами не знаем кто в нас самих сидит..

Де
Дед'уктор

Ну, пока не посрамился, значит, чист! Презумпция невиновности, мать ея ети!

Де
Дед'уктор

Неее! С клоакой надо каяться

так судить то других зачем тогда.. пускай суд судит.. они то это как нарыв на теле.. только симптом болезни всего общества!

Де
Дед'уктор

Так и я про суд. У судьи работа такая. Пусь судит. Мы ему доверяем.

Пакусана Мидиёй )))

Суди людиии ,суди Бооооох...каааак же я любииииилааа....Паааа марозу басикоооом к миламу хадииилаааа.....)))

Пакусана Мидиёй )))

)) А еси я тбу скажу ..ПрррррЫрода ..? ))Ты тож падпрыгнишь как ашпаринный ? )))....

Пакусана Мидиёй )))

)) Я грю прырода ана тожы бог...)) ..И вапче , ты мне счас случай из кина напомнил )))зри ))

Пакусана Мидиёй )))

И маиии...🤗 ..)))))....

Такая Сякая

Никого не сужу,,скорее не понимаю сути поступка и отсутствия зачатков стыда и совести

а что тут не понимать.. зло и добро проявляются в людях по мере их попущения самим человеком.. выбор у всех есть..

Елена

Судить то всегда проще чем не осуждать. Только кто дал такое право...гордыня...

Эльвира Салыкова

честно ничего не поняла ни сути ни интереса к таким высказываниям.

Ко
Коломбина

Но стоит только пожалеть...и можно ангела узнать...

Валентина Тян

Да, больше судит человек, который далёк от бога

Zmey_Ua. Слава Україні!

Задолбали со своими грехами, рыбы божьи.

Особенная Особа=)

Сагласна -).. а мы нитакиы.. правда жы?-)

а этт у мане жалания вы навеяле..) кака вы вся чувствительна.. и могреетя наверны сильны...)

Особенная Особа=)

Туд Царя и панеслоооо-))))

Особенная Особа=)

У вас вже и черешня созрела?-)

Татьяна

Ага. И заразно это. По себе чувствую

** Катерина **

А судьям в судах ваще гореть в аду ?

** Катерина **

Законы тоже люди пишут и в большей части для других людей... Поэтому делают эту работу небрежно.... Не зря народ говорит : Закон что дышло, куда повернёшь туда и вышло ... 😉

** Катерина **

Существуют грехи пострашнее ...

Кузька

Верно,именно так и поступают

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Тина

хорошо сказано

Она

Ты судишь?

Сл
Сладкая

Точно так.

Boddon Andianov

он же!

Без Веры

ага скрытничаете нечисто тут у вас

Boddon Andianov

обоснуйте а то не хочу писать лишь бы??

Без Веры

переходите на свой сленг так интереснее

Boddon Andianov

авы на свой? вроде в норме общаюсь?а скрытночность в чем выше сказанное?или пошутиле что скажу?даж не знаю сказать то много могу?ачем увлекаетесь?

G☯
Gold ☯ツツツ

точно

Гр
Грета

вау