Александр Митькин

..."По состоянию на 14 апреля в De Tijd уже было заказано 25 устройств для "электронной бумаги". Еще на протяжении 3 месяцев в издании намерены раздать 200 таких устройств для тестирования."... Что вы скажете про ведение бизнеса?

Ответы
Мария Петрова

вообще не в курсе, о чем вы говорите, подробней расскажите, что за бумага такая волшебная

Александр Митькин

посмотрите лучше в интернете. Там разные решения по изготовлению подобной бумаги. Я сейчас не скажу.

Tolik-Ekb

что-такое "электронная бумага", это что-то типа электронной книги, тогда зачем она нужна?

Владимир Яковицкий

главное, чтобы это привело к определённому консенсусу и состоялся плюрализм мнений

Галина Гоменко

У меня нет своего бизнеса ! И слава Богу ! Нет заморочек ! Но это я про себя только !

Татьяна Деуля

Бизнес всегда это рискованное дело. Или пан или пропан. Другого варианта нет

Елена Фролова(У..)

ой,не хочу сейчас про бизнес думать))у меня у самой сейчас полный"бизнес"))))

Сергей Чубарь

Электронная бумага, как и электронная книга для восприятия непригодная

Александр Митькин

почему?

Сергей Чубарь

Проведите практическую аналогию и все танет на сои места

Александр Митькин

у меня нет электронной бумаги

Сергей Чубарь

И у меня ее нет. Но лучше деревянной бумаги для работы нет и не будет. На нее мысли ложаться правильно.

Александр Митькин

может это дело привычки?

Сергей Чубарь

Возможно, спорить не буду. Но натуральная бумага мне более приемлема для работы

Сергей Благодарнов

это будущее,тем более на это бумагу можно диктовать текст, суперр

Александр Митькин

да, идея хорошая, я думаю

Со
София

А это вы о чем? Я же глупая, ваших электронных изысков не понимаю...

Анатолий Сергеев

замах и исполнение парадакцальны но не гарантия успеха...

Лерика Ермакова

Пусть раздают)) Будет чем детям в песочнице играть)

Yuri Zamiralov

Для начала-неплохо. У нас, другие категории....

Ким Олег Ташкент

время покажет насколько полезно новшество

Алиночка Загидуллина

Что то я не в состоянии адекватно думать)

Анна Парманкулова

Бла-бла-бла!!!!!!отключись,общайся!!!!!! 😄

Виталий Валсамакин

прикольно , даже меня не спросили ! 😞

Ксюша Вольных

Ничего ,меня это мало интересует !

Игорь Миннигалеев

мне трудно понять с 2 слов предмет

Шолпан Сейдахметова

вы продали за 2,5 дня 25 устройств???

Наталья Маркова

с удовольствием поведу- а какой?