Shakira Loca

Мне приснился ласковый мужик - Невысокий,а глаза, как блюдца. И за ночь он так ко мне привык, что я утром не могла проснуться. Я ему шептала:- Уходи, А сама боялась, что заплачу. И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих. Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю. Вдруг во сне вы встретите его, Передайте - я о нём скучаю.

Ответы
Ил
Ильгиз

глаза как блюдца?! Такой приснится - матрацем не отмашешься!

Ил
Ильгиз

я тоже лето люблю

Shakira Loca

Ильгиз, а ты любишь...когда один у моря вечером, вкруг вообще никого...немного штормит море....а ты стоишь в закате и ловишь брызги от воды...а в наушниках орет та самая песня....а человека уже не вернуть...потому что он умер...а твоя душа только сейчас чиститься начала и ты Новый....потому что море..и ветер...и время лечит...? любишь?

Ил
Ильгиз

это ты про себя? У меня даже желание шутить пропало

Shakira Loca

просто годовщина сегодня(( а молчать не могу(( не могу в себе держать(( извини. надо срочно что нибудь поРЖать)))) Жги давай!!!!

Ил
Ильгиз

блин, жена спички отнимает, спать тащит, пойду уважу

Юлия Дальская

я редко вижу сны,поэтому не смогу прокомментировать

Вера Харламова

Отлично...если встречу во сне ,передам...

Ирина Казакова

Обязательно передам, не сомневайся

Лола Юг

Передам, обязательно....обещаю!!!

Shakira Loca

спасибо!

Лола Юг

!!!!!!!!! Я пообещала...я сделаю!!

Дмитрий Максименко

хорошо будет рядом неприменно

Альфия Мильгизина

интересно

Shakira Loca

нажала! ты с ним там на фото в красном?

Shakira Loca

ну обнимай тогда меня, честную)))))))

Альфия Мильгизина

расцелую. спасибочки. а многие паникуют. люблю таких щенщин . приятно общаться

Shakira Loca

Удачи Вам)))))))))))