Наталья Хрычёва

Как выругаться, не используя нецензурную лексику?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Ругайтесь цветами. Например: "Эй, розочка! А ну, тюльпань отсюда! А то как запионю, так обсиренишься!"

Наталья Хрычёва

Класс!! Возьму на вооружение!!!

А*
Александр ***

можно использовать пояснения слов нецензурной лексики,тока долго ругатся будешь)

Лидия Воробьёва (Сачаво)

так вариантов - масса! Ёкарный бабай, индигрит твою мать и собаку серную и тд

Наталья Хрычёва

ПРО СОБАКУ СЕРНУЮ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЫ ХИМИК?

Лидия Воробьёва (Сачаво)

Romka Muslimanov

япона-мама,едрена кочерышка,едрить-мадрить,,смотря кого и за что ругать

Наталья Хрычёва

да, только это известные ругательства, а вот новеньких не знаете?

Romka Muslimanov

фейсбукгей,твитераст,педалька,

Лёха Рассказов

Ёшкин кот, едрён батон, да много цензурной ругани есть

Елена Шумова

На иностранном языке, которого не знает собеседник!

Наталья Хрычёва

очень страшно, обидеть собеседника, а вдруг он знаком с нашей нецензурой, сейчас многих иностранцев это интересует

Вячеслав Шукшин

заменить мат на др слова со схожим смыслом

Aoika O

послать на икс игрик и 11 букву алфавита =о=

Светлана Кисляк

рассказать человеку вю правду про него

Наталья Хрычёва

да нет, мне не для того что-бы человека обидеть, мне что-бы эмоции выразить... незло...

Макс Куликов

пополнить как нибудь словарный запас

Наталья Хрычёва

какие- то все ответы не те, привожу пример: ёксель- моксель!, идрит - мадрит! ёжики рваные! и тд., кто что-то знает пишите!!!!!!!!!

Валерий Дементьев

ангидрит твою перекись водорода

Николай Куртеев

идиоматическими выражениями))

Евгений Лобода

честно говоря- хуй его знает ...

Маруся

Пожелать ему всего хорошего!

Склифосовский

Ой, русский язык то богат)))

Все Ушли На Фронт

Зачем себе отказывать в удовольствии? Тем более, если иначе ну никак))))

slav untii

учись у быкова в интернах

Наталья Хрычёва

да уж.. Любино идрит-мадрит применяю, а уж Быковское Мать твою волшебницу просто полюбила....

Екатерина Потемкина(Попкова)

ой незнаю,это сложно

Наталья Хрычёва

да бросьте, вы же не всегда матом ругаетесь!

Виктор Vsch8

как не ругаться?

Наталья Хрычёва

вы позитивный человек..... А как вы выплескиваете негаивные эмоции, что в таких случаях делаете

Виктор Vsch8

а зачем мне негативные эмоции? У каждого свой путь и каждый сам могильщик своего счастья.

Наталья Хрычёва

но мы же не растения... и нас окружают разные люди, так что позиция " что воля, что не воля" не подойдет..

Виктор Vsch8

Как вам объяснить. Ну кто для вас самый любимый? Мама, ребенок, котенок? И вот он напакостил. Вы что, сразу генерируете энергию зла и ненависти и сразу отрываете голову?

Наталья Хрычёва

что ж так то! Нет конечно, но котенку скажу: "И сколько же в тебе покасть мелкая дерьма?" маме скажу: " Ну мам ты даешь стране угля, мелкого ,но много!", а ребенку:" Да уж детонька моя, вишенка от яблочка недалеко падает!" теб

Сергей Павлюченко

твою же мать

Наталья Хрычёва

да наверное.. я маленький но начальник, не хотелось бы людей обижать...но подстегнуть просто необходимо!

Сергей Павлюченко

на начальников нельзя обижаться как говориться не нравиться вали

Наталья Хрычёва

да не хочу я так! Я Серега, солдатик и в подчинении у меня солдатики, и пистолетики у нас... нельзя нам обижать друг-друга, а вот подстегнуть , подзадорить надо-бы, что-бы не зло, а от души!

Сергей Павлюченко

Я был в армии если по делу никто не обижается

Наталья Хрычёва

Понимаешь, я вроде как мать, этим засранцам и засранкам , не хочу их обидеть крепко, хочу что-бы поняли! Они и не обижаются... долго потом мусолят " МАТЬ-сказала!"