Александр Колосов

Кто такие "стрингеры"? Устал от нововведений. Трусы женские снимающий? Правда, не знаю, кто это?

Ответы
Михаил (Москва)

нет, горячие новости) охотник за сенсациями) ну и клубничку тоже) может снять) репортер ищущий яркую новость.

Александр Колосов

Спасибо, учту.

Олег Плахотин

Стрингеры это народные журналисты-снимают недостатки современной действительности и высылают на т в

Олег Плахотин

Салтыков-Щедрин шоу-по выходным в субботу вечером кажется

Александр Колосов

Кортнев и Задорнов. Как-то не впечатлился.

Олег Плахотин

Первые передачи интереснее были

Александр Колосов

Спасибо.

Олег Плахотин

Хорошего дня!

Татьяна Смолина

У Вас, скорее всего, очень много свободного времени, коль вы его тратите на такие глупости.

Александр Колосов

Какая глупость, коли последнее время по ТВ - стрингеры, стрингеры. А я понятия не имею, кто это.

Татьяна Смолина

Стрингеры - это независимые, нештатные репортеры. И никакого отношения к мужчинам снимающим с женщин стринги не имеют.

Александр Колосов

Так вот именно. Просто есть нормальные русские слова.

Валентина Рязанова

Стрингеры - это неравнодушные люди, которые видят недостатки , снимают их и борются с ними.

Александр Колосов

То есть - доброхоты?

Котик - Наркотик )))

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ -СТРИНГЕР . ТАМ ПОДРОБНО И ИНТЕРЕСНО ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ.

Александр Колосов

Спасибо, постараюсь. Не знал о таком фильме.

Галина Золотарева

независимые журналисты...

Александр Колосов

Спасибо. А от кого независящие?

Галина Золотарева

от редакции.... пишут правду обо всем и обо всех!

Александр Колосов

А потом как? Печатают-то в газете (эфир и т. д.).

Галина Золотарева

но редакция за это не несет ответственности!!!

Марина Теплякова

а че в инете пишут??

Александр Колосов

Написали, что журналисты-правдоискатели. Якобы, независимые.

Марина Теплякова

значит так оно и есть.