До
Домино

Французский фотограф Ирина Ионеско снимала свою маленькую дочь Еву в полуобнаженном виде и непристойных позах, а затем продавала порнографические кадры в соответствующие журналы. Как итог: лишение родительских прав и сломленная на всю жизнь психика… 🖼 Ева Ионеско родилась 18 июля 1965 г. в Париже. Отца своего девочка не знала, ее мать Ирина Ионеско — известный в узких кругах фотограф. Женщина начинала свой путь как художница, но не получив признания, переключилась на фотографию в жанре богемной эротики, а раскрепощенные 1960-1970-е гг. ни в чем себя не ограничивая 🖼 В 1976 г. фотографии обнаженной 11-летней Евы появились на развороте итальянского Playboy. Снимал девочку фотограф Жак Бурбулон, продюсером съемки, конечно, выступила ее мать.Ей понадобился не один десяток лет, чтобы прийти в себя.Вот такие мамы бывают. Вы все ещё за ранний секс просвет? Что думаете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от отношению к сексу! В представленных фото я ненашол нечего криминального очень красивые и художественные фотографии! И дело не в них а в отношениях к ним и сопутствующих им мыслях! Вдь за девочку снятую на море в бикини некто прав родительских не лишает! А вот за такие лишение прав! Помойму это сумасшествие больного обшества

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мамаша художница плюс сама пострадала от насилия!плюс наркота Могу поспорить! Второе тем детям нет смысла нечего говоритьи объяснять так усроена психика любого ребёнка! И это на их совести! Третье я говорю надо научиться отвечать за свою жизнь и за саму себя! Если её вины нет то и отвечать незачто не надо! Надо быть свободной! Вобшем нужен психолог! Без него девочка сломает себе жизнь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так в чем проблема с ней я непонимаю? Если взрослая!?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Порно всегда будет выгодно и с этим нечего не поделать! Эта вещь неискоренима! И сколько правидных типо мужчин это Порно смотрят и сколько девушек себя продают в этот жанр! Торговля сексом неискоренима незря проституция древнейшая профессия!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нет! Но тех кто продаст море и прикол в том что они продают не своих детей а чужих! А тех кого можно продать на сегодня ой как много или в любой дед кий дом там их пачками вообще!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так не все люди достаточно развиты чтоб думать хоть вообще как-то! В ком-то нет нечего человеческого а в ком-то правят только животные инстинкты! И вот количество вышеописаных слехвой хватит на то чтоб обеспечить рынок сбыта порно! И этим товарищам вообще пофиг и на людей и на законы! Их только отстреливать! Ну а ты пытаешься что-то объяснить а особенно им! Есть же другая сторона все это Порно распространяется через нет! И его заблокировать делать нечего но не блокируют и журнал плэйбой он же не подпольный и работал с разрешения государства и покупал детскую порнографию вот где собака покрылась! И ещё эта девочка может подать в суд на журнал и отсудить у него пару десятков милионов долларов особо на сегодняшней волне! И этоб было правильно!

Ди

помните была такая Марина Абрамович, стоявшая голой и с ней можно было делать, что хочешь?Она чуть не сошла с ума. Когда грань художественности нарушается в пользу психических экспериментов, там нет искусства, все скатывается к звериному удовлетворению, особенно если на все это созерцает толпа

Ди

Я против эротики и показа плоти ребенка. И у тех у кого нет детей и не поймут в чем суть дела, поэтому их высказывания можно совсем не принимать на веру

Ди

также сочувствую детям Цветаевой, двоих она угробила, дочь сошла с ума и умерла(тоже от обилия экзальтированности и одаренности мамы.Вот многие считают, что талант оправдывает подобное, я не соглашусь, не дай бог быть теми детьми, которые живут с такими чудовищами-матерями

Голубь Сизый

а я то книжку по культуре секса разыскиваю, чтобы несовершеннолетний сын красиво и пристойно принимал свою человеческую природу. И боже упаси, какой секс!!! пока рано

Al
Alexc

в античности спокойно ходили голенькими - и мир таки не рухнул. современные потуги на пуританство - основная причина появления и ЛГБТ, и чикотил ...

Al
Alexc

психика поехала не от того что она была голая, а от того что в современном мире это считается патологией.
да, её мамаша - неадекват. ибо как говаривал Ленин : "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества". тут не спорю. но проблема не в самой наготе, а в том что общество больно на всю голову.
была такая шикарная шутка : боженько потеряло шанс на выигрыш в войне как только отдало дьяволу власть над нижней половиной тела ! 😀

Андрей Григорьев

Ну им пизды хорошей дал бы, если Вам интересно. Ну или даже не интересно. Может и руки-ноги переломал бы)

Андрей Павлович

Андрюх, я бы лишил ее родительских прав.

Андрей Григорьев

Вот мне бы таких в управление, армейское. Хорошие люди бы)_

Константин

что тут думать.... уехавшие ..... люди..., тянут за собой пришедших детей...... а потом и они уезжают.....

Ник Ци

В Японии лишают девственности в 12 лет, так что зависит от менталитета страны, Дашенька

Елена Кошкина

Думаю, жуткая мама. Явно с отклонениями и сексуальной неудовлетворенностью.

Александр

А че тут думать, не все коту творог, бывает и яй@ми о порог))

Дядzя Валя

и правда..с какого возраста секс берет все в свои руки

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На что только не идут люди, чтобы заработать...

Селия Вымри

Здесь сексом не пахнет. Эстетика

Селия Вымри

На твоих фото нет порно

Селия Вымри

Да нет, спасибо.

Nick Moslem

Всему должно быть своё время!!!

Сергей Кузнецов

против такого, конечно.

Alone In The Dark

А можно по чуть тучть?

Александр Юрьевич Бондаренко

кто в себя приходил

А. П.

Просвещать надо.

Kорнелия

Ну что мать дура

Черный Ангел

Охренели что ли?

Farhod Tomson

сучка (мать)