Ст
Старый

Когда кончится заряд батареи в твоём телефоне, ты превратишься в нормального человека. Но ведь ты этого не допустишь?

Ответы
Фёдор Малик

1.Превратишься в - "нормального человека", у коего нет - даже телефонной связи!?... 2.Превратишься лишь в домобильного нормального человека, но не и - в нормально-современного человека, оснащённого мобильной связью! 3.Не можете ли предложить какое-нибудь - более реальное решение?

Ст
Старый

Пишите письма мелким почерком

Елена Воронкова

🤣🤣🤣 я даже забываю где он лежит, и что оказывается я отключила звук😂. Мне так и говорят - тебе звонить время терять... Всё равно не слышишь😂. Я ненормальная). Сейчас посмотрела Алые паруса и рыдала). Мы, перестали мечтать...

Ек
Екатерина

Один раз закончилась ехала в автобусе без телефона просто сидела даже время не посмотришь! Словно без телефона человек не нормальный)

Ст
Старый

Наркотик

Ек
Екатерина

Но без него можно прожить думаю правда жизнь усложнится. С ним проще жить проще

Ст
Старый

Проще жить оеальностью

Ек
Екатерина

Так реальность без интернета никак. С помощью него мы даже оплачиваем покупки.

Ст
Старый

Нет, есть кассы и терминалы

Елена🇷🇺

В пятницу закончилась зарядка,так я превратилась в психованного человека,потому что даже пончиков себе купит не могла.😂😂😂

Ст
Старый

воооо

Елена🇷🇺

А так я с вами согласна без инета времени значительно больше и жизнь интереснее.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я не сижу в телефоне часто, больше всего сижу за компом.
Так что когда пропадёт свет или интернет, то я стану нормальным.

Екатерина

Я допущу это запросто!! Люблю превращаться в нормального человека по выходным, когда ухожу гулять без телефона!🙂

Олег Чернов

Я работаю с компьютера. Мне разряд батареи не грозит. Только отключение электроэнергии. Но есть бензогенератор...

Ст
Старый

Но в спрашке то с телефона

Олег Чернов

Повторяю: с настольного стационарного компьютера! В "Спрашке." А что? С телефона тоже можно?

Ст
Старый

а ты не в курсе?

Олег Чернов

Я с фона пробовал - не получается. Какое-то приложение поставил, но не то...

Ст
Старый

ммм

Олег Чернов

Всё! Поставил на телефон! Щас и в рабочее время буду фигнёй страдать!

Ст
Старый

)))))

Уральская Рябинушка

Допустила сегодня. И у меня, и у подруги сели батареи, и мы остались без связи, и время негде посмотреть, нет часов

Уральская Рябинушка

Телефон жив, но заряда не было, и зарядки с собой не было. Попросили у соседки зарядку-не подходит

Ст
Старый

Но на стремянку лезете

Уральская Рябинушка

Это когда телефон в рабочем состоянии.

Ст
Старый

Ну я ж понял

Уральская Рябинушка

🤝жму, понятливый

Δυ
Δυσφορέω

Но ведь если станешь нормальным человеком, то среди всех остальных, "телефонных", ты уже не будешь нормальным...

Ст
Старый

Сколько его в атмосфере

Δυ
Δυσφορέω

5-15 Бк/м3

Ст
Старый

Много?

Δυ
Δυσφορέω

Не особо.

Ст
Старый

Вааще ни о чем

Валентина Дмитриева

Я и с подзаряженным телефоном чувствую себя нормальным человеком, он только средство...

Владимир Ляпин

Не, старый. Хрен его знает, как без телефона... Вдруг пизданусь где, а подумают - пьяный...

Ст
Старый

И что? Кого волнует чужое мнение? А пизданешься и обе руки сломаешь? Что тогда?

Владимир Ляпин

Гы... Колени уже ободрал, как пацан. И только одно по пьянке. Кореш не удержал. Врачи давно уже рекомендовали с палочкой ходить. А я всё пижонюсь. И вот баушка настояла и вручила мне палку.🖼

Svetlana

Есть другой вариант, поехать в место где связь не ловит, вокруг лес и речка 🖼

Ст
Старый

согласен

Svetlana

🤝👍🔆

Леонид Музафаров

Да, но только потому что у меня корпоративная симка, могут с работы позвонить.

Зд
Здравствуйте

именно потому,что ниже 20 проц не снижаюсь,я и называюсь нормальным юзером

Иван Марченко

Ты прикинь, сколько у меня книг по пизде пойдут, так что не, не допущу

Бу
Бусинка

У меня зарядное всееегда под рукой 😆 так что я всегда нормальная.)

Не
Немо

всегда нормальная!

Бу
Бусинка

Богиня просто 🤣🤣🤣🤣

Ст
Старый

опа опа, боги спустились с олимпа...

Не
Немо

да уже давно

Анна Савина

Конечно. Есть же дополнительный внешний аккумулятор (пауер-бэнк).

Нина Жукова

Когда работа начинается, то уже не до виртуального общения будет.

Майя Петрова

Я и так нормальная. С зарядом батареи. У меня кнопочный телефон.

Милота))

Нет канеш..14% осталось..щас зарядку включу и поговарим...😁😂🤣

Ст
Старый

вначале прилети, потом на такси, а потом уж сходи

Милота))

Откудава прилети то?

Ст
Старый

издалека

Милота))

А..отсюда не видать ..да..? Ну прилети..😁

Ст
Старый

тут ты не показываешь